scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Некромагия и Некромантия » База правил работы на кладбище( для новичков).


База правил работы на кладбище( для новичков).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю систематизировать основные правила работы на кладбище, особенно для новичков.

Итак. Три правила работы:

Не боятся,Уважать и Не стыдиться.
Никакого страха, если боитесь - то лучше не работайте на кладбище. Уважайте эгрегор и почитайте его. Помните,что лично вам - ничего там никто не должен. Вы просите и вы взываете.
Никакого стыда.

Далее. Обязательное приветствие перед входом на кладбище, когда входите в калитку ( не через центральный вход). Можно в произвольной форме сказать - "Поклон царствию мертвых, уважь имею". И слегка поклониться.

Выходя с кладбища прочтите зачитку: "Мертвым мертвое, живым живое. Вам тут лежать, а мне домой бежать. Истинно."

Могилы нужно искать активные, то есть на которых преобладает скопление духов. У некоторых из-за того не получаются обряды, что делаются на угасших. Где никого нет из духов. Пусто там.

Иногда на кладбище можно встретить птиц на могиле, либо собак,либо следы того,что там рылось животное - это именно активная могила. Без сомнений можно брать такую в работу.

Чтобы найти рабочую могилу, можете обратиться так :"Черная Вдовушка, седая головушка. Я пришла (пришел) с такой-то просьбой. (далее излагаете). Помоги,подсоби. Нужную могилу мне, рабе/рабу (имярек) укажи. "

Да, и вот: коли будет каркать ворона во время ритуала близко, либо пес черный появится: это хороший знак, схватится быстро(проверенно)

Откупы обязательны на кладбище как Хозяину, так и на самой могиле с которой проводится работа. Минимальный набор откупа для Хозяина - бутылка водки при чем такой,которую и сами бы пили. Дальше уже по ситуации, у каждого Мастера свой набор откупов. Вдове оставляется обычно вино вместо водки. Для каждого обряда также должен обговариваться откуп отдельно.

Обычно Хозяин обитает около самой старой могилы данного кладбища, то есть первое захоронение. Либо в самой старой части кладбища. Рано или поздно практик с ним встречается. Откуп Хозяину оставляется на перекрестке, желательно на центральном если таковой имеется.

В День Рождения Хозяина подношение ему под старое дерево.

19 февраля
28 октября
7 января
21 сентября
26 ноября
3 июня
1 июля
24 мая
8 апреля

Защитный обряд для работы.. Это универсалка. Рабочая. Проверено не раз.

Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь".

Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному/покойной свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.

Еще защиты:
Старый ключ повесить можно на шею на веревке задом наперед и носить его сутки.
Далее, перед походом на кладбище, необходимо тщательно застегнуть все пуговицы на одежде.

Покупаем белое полотенце, не торгуясь, завязываем узлом посередине. Умываем лицо и руки, вытираемся одним концом. Говорим: "Какая ушла, такая приду". Когда пришли с кладбища, умываемся так же и вытираемся другим концом. Полотенце сжигаем или закапываем. Есть еще версии, что полотенце можно стирать водой с солью и проглаживать утюгом, а можно бросить в проточную воду (в реку). Просто, например, затруднительно в городских условиях закапывать и жечь...

Переклад на дерево.
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь! Истинно"
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить за пазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

По поводу переклада: делается затем, чтобы отвести обратный удар, в том случае если ваше колдовство будет выслежено и снято...

Иногда на кладбище становится плохо. К вам могут привязаться новоприставленые духи, или неупокоенные. Вас могут "пугать" - забилось сердце, ни с того ни с сего стало страшно. Или просто отток энергии пошел. В общем, если кто "прицепился" следует сказать "Тебе здесь и дальше лежать, а мне по свету белому шагать. Аминь."

(автор Black Ren)

Отредактировано Аполинария (2012-03-25 14:45:50)

+1

2

Интересная информация =)) Спасибо.

0

3

Аполинария, несколько хм... странные правила, я бы сказал. Возможно, их можно отнести к начинающим КОЛДУНАМ, но никак не к магам. Да и вся описанная выше атрибутика так же относится именно к колдовской части.

+2

4

Вань, дак может кто-нибудь из вас заполнит этот раздел? К Илье соваться новичкам не стоит, а по некро у нас больше ничего нет. Заполняйте тогда сами.

0

5

Marisa, я как только выберу время, постараюсь максимально расписать эти правила, обязательно. :yep:

+2

6

Будем ждать тогда, Вань. А то мы тут своими маленькими силами... видишь как получается... (

0

7

Marisa написал(а):

Будем ждать тогда, Вань. А то мы тут своими маленькими силами... видишь как получается... (

Хээээй, что сие означает??? А я тут прям адски сильный, да?) Да и при чём тут силы-то?

Просто говорю, что инфа для колдунов :)  И вполне себе работающая, я бы сказал.

+1

8

Я выразилась неверно... У нас не так много Знаний, видимо... В общем, хотим мы помощи)

0

9

Небольшое лирическое отступление:
Знания (с большой буквы) по Сути своей для всех одни. Всё, что я пишу - это только слова, призма, преломляющая суть того, что я Хочу сказать, написать. Да и Хочу я сказать о Знании ровно столько, насколько я сам его вижу...
Чтобы правильнее понять суть того, что я тут пишу, нужно научиться читать то, что лежит под оболочкой слов, те образы сути, которые закладываются в слова при их написании. Как-то так.

Ну, хватит лирики, к делу. Какие правила необходимо держать в себе, идя работать на кладбище?

Во-первых, само отношение к таким работам должно быть спокойным, не покорёженным различными предрассудками, коими нас всю жизнь пытается пичкать общество людей. Абсолютно неважно должно быть, как на нас посмотрят люди, что там себе подумают и т.д. Мы идём работать - и всё тут. Можете по началу применить в себе психологическую уловку типа "а что, я, может, к кому-то из родственников пришёл на кладбище, так же, как и те, кто зырит на меня" :) Только со временем всё равно избавиться от этой уловки, т.к. это временный самообман.

Во-вторых: Намерение. Намерение должно быть ясным и настоящим - нам нужно сделать то-то и то-то, и не более того. Мы идём не в игры играть на кладбище, а выполнить конкретную задачу для себя или для кого-то или попрактиковаться, или просто прогуляться и очиститься (т.к. кладбище - это ещё и место Силы).
Любая практика должна являться просто частью нашего Пути развития, особенно это касается работы с миром мёртвых. Мёртвых не обманете. Если вы пришли на кладбище, чтобы выполнением какой-то практики просто подпитать своё эго, то как минимум может ничего не получиться, а как максимум - зря потревожите могилу и ещё и заплатите за это... по разному.

Третье: Силы. К практике на кладбище (да и к любой другой практике) следует подходить с нормальным запасом Силы, не уставшим и опустошённым. Стандартно приводить свой организм в порядок и рабочее состояние никто не отменял. Намерение, не подпитанное достаточной Силой, может в итоге сработать по своему усмотрению, а не по нашему.

Четвёртое: сам вход на кладбище. У кладбища, помимо забора, есть свои истинные энергетические границы, свой незримый обычным глазом забор, который гораздо выше материального в размере - как стена (я вижу как стену из белёсого дымка или полупрозрачного тумана, иногда более серого цвета). В зависимости от мощности кладбища и его спокойствия, его истинные границы могут начинаться метров за 10 от ближайших ко входу могил - и до... много.) Могут быть и на 100 метров отодвинуты наружу от входа на кладбище (это если оно очень неспокойное и мощное, на такое лучше вообще не соваться новичкам).
Перед входом (любым входом, не обязательно калиткой) становимся на некотором расстоянии и визуализируем Границу кладбища. Верим внутреннему ощущению верности картины и своих действий - где и как нарисует нам внутреннее зрение эту Границу, там она и есть. Мысленно подходя к этой Границе, смахнём перед собой дымку Границы, сделав таким образов себе в этой стене арку, проход и заходим на территорию кладбища.
Таким образом мы УЖЕ обозначили себя для кладбища, как единицу, юнита, который пришёл к НИМ с Силой и Намерением. Причём один добрый знак с вашей стороны уже сделан - отдана капелька силы на сам вход.

Пятое: Минут 15-20 сначала лучше просто погулять, привыкнуть к месту, его атмосфере, обстановке. Находим самое сильное место на кладбище - его надо просто почувствовать. Это может быть один из перекрёстков дорог, дорожек, место у какого-нибудь памятника, склепа - где угодно. Там мысленно взываем к Хозяину кладбища - как правило, это сильнейший из старейших, похороненных там, который так же является краеугольным камнем местного эгрегора Смерти (это как одно основное сознание, энергия, собранное из всех, кто там покоится и ещё есть). Это конкретная Сила. Т.е. по сути - мысленно обращаемся к тому, Что является сущностью этого кладбища, его душой, если можно так выразиться.
Делаем ему подношение в виде смеси чистого Намерения и части Силы без каких-то внутренних сомнений. Многим по началу психологически проще положить на землю в месте, где взываем к Хозяину, какой-нибудь предмет (в интернете много на что натыкался - сигареты, водка, шоколад, что угодно).  Вдумайтесь в Суть своего действия, ЧТО за ним стоит. А стоит за ним именно наше Намерение + отдаётся частичка нашей Силы во время сего действия - их-то Хозяин и принимает (или отвергает, если в Намерении усмотрит ложь).
Теперь смотрим на Его реакцию - в самое ближайшее время после подношения вы почувствуете некий знак приятия/неприятия Хозяином. Знаком может быть что угодно - тут полагаемся только на свои ощущения верности происходящего.

Шестое: Когда положительная связь с Хозяином установлена, мысленно просим Его подсобить в нашем деле (найти нужную могилу, например) - и опять же смотрим на ощущения (занимаемся сталкингом, как ещё говорят), куда нас приведут Его "подсказки".

Делаем свою работу, благодарим Хозяина за помощь (ещё одно подношение, или помин, что называется), так же оставляем помин могиле, с которой работали, с внутренним ощущением благодарности мёртвым за помощь.
И спокойно уходим с кладбища, молча и не оборачиваясь назад!
Нам ведь не нужны не прошенные гости с кладбища дома или даже проходной двор в оном?)

Так же при работе на кладбище важно:
- случайно порезавшись, смотреть, чтобы ваша кровь не капнула на чью-то могилу.
- волосы желательно тоже собрать, чтобы не падали на чужие могилы.
- положенный на территории кладбища на землю предмет уже принадлежит мёртвым.

________________________________________________________________________________________________________________

Вот, вроде основное для начинающих вспомнил... Если есть что дополнить или возразить - пишите, дополняйте:)

+3

10

John Blacksmile, благодарю!

Вопросы:
- если уронишь что-то на землю, поднимать нельзя?
- оставляем помин по своему усмотрению?
-уходим молча и не оборачиваясь только после работы? если приходишь, чтобы убраться или проведать, это правило соблюдать не надо?
- пока не получилось привести свой организм в порядок, но ощущения после посещения намного лучше, чем до того, как пришел, тогда можно работать?
Хожу на кладбище с сумкой. Можно повесить через плечо, но иногда это мешает. Есть подшефная могилка и убираться  неудобно. Вешала сумку на оградку, никакого смущения или беспокойства поэтому поводу не возникало. Как считаешь, можно так делать?

Отредактировано Аполинария (2012-03-26 22:20:16)

0

11

Аполинария написал(а):

- если уронишь что-то на землю, поднимать нельзя?

Вообще, в принципе, можно, если суметь энергетически прикрыть упавший предмет, как собственность... Сложно объяснить словами, но можно так сделать. В идеале, можно даже Хранителя под себя подмять, если Сил и опыта хватит, не говоря уже об отдельных его составляющих:)

Аполинария написал(а):

- оставляем помин по своему усмотрению?

Да, именно так. Т.е. то, как будет выглядеть помин, не имеет значения. Имеет значение то, что мы сами внутренне почувствуем, что помин оставлен. Ведь по сути, мёртвому конфетка или водка ну на фиг не нужны:) Важно Намерение и капелька Силы.

Аполинария написал(а):

-уходим молча и не оборачиваясь только после работы? если приходишь, чтобы убраться или проведать, это правило соблюдать не надо?

Это правило надо соблюдать в том случае, если входишь на кладбище именно как некромаг, т.к. обозначаешь себя при входе. Если просто придти, без особого входа, как простой посетитель, прибраться на могилке/навестить, но не Работать - то и уходить можно как угодно.

Аполинария написал(а):

- если пока не получилось привести свой организм в порядок, но ощущения после посещения намного лучше, чем до того, как пришел, тогда можно работать?

Можно, кладбище, как место Силы Смерти ведь тоже может очищать, Смерть неплохо забирает и чистит многое. Только после прогулки всё же обозначить себя, ну, поприветствовать мёртвых и Хранителя, ну и далее по списку...

Повесить сумку на оградку - это нормально, это не положить телефон или цветочек на могилу, а потом уходя его забрать.
Ощущение тебе подсказывает верно;) Это твой реальный советчик и помощник в действиях.

+1

12

John Blacksmile,благодарю! Так здорово все объясняешь! :love:

Приветствие и прощание  при прогулках происходит на "автомате". Настрой появляется  до пересечения физической границы.  Настроение меняется уже дома. Не знаю насколько уместны такие эмоции, но сравнить их можно с долгожданным свиданием. Кладбище раньше было очень большим, в 60-е годы снесли много могил и построили транспортную эстакаду . Недавно это прочитала, интерес возник из-за того, что при въезде на эстакаду( если никто не отвлекал) возникало желание поприветствовать. :dontknow:

Назрел еще вопрос. Ты писал, что Намерение должно быть ясным и настоящим. Вызывает смущение совет -брать с собой на кладбище оберег. Как ты считаешь, необходима  ли  защита в виде оберега? Я его ношу в сумке, но никогда о нем не вспоминаю, если только, когда навожу порядок.

Отредактировано Аполинария (2012-03-27 12:24:25)

0

13

Аполинария, да нема за что!  :writing:
Ты уже настроена на это кладбище, ты его чувствуешь;) Стало быть, и негатив со стороны каких-то духов в адрес себя или оберега почувствуешь, если он будет.)  :cool:

+1

14

John Blacksmile, еще раз благодарю!!! :love:  :flirt:  :flag:

0

15

Делаем ему подношение в виде смеси чистого Намерения и части Силы без каких-то внутренних сомнений.

- хозяину кладбища и так достанется плата от вас во время работы.

И спокойно уходим с кладбища, молча и не оборачиваясь назад!

- это предрассудки.

Работа на кладбище (магом) начинается с того, что вы чётко осознаёте свои действия. Находите нужный вам источник энергии с которым будете работать (своя энергия может вообще не понадобиться). Хозяин кладбища просто будет наблюдать.. Из источника (канал - протекающая энергия, склад - простое скопление) вы берёте столько энергии, сколько потребуется для работы (даже в ходе самой работы, ограничение - запас в источнике).
Если работа ритуальная, не забываем - чистим за собой место работы!!! Это важно потому, что остаются привязки к вам и тогда точно гости будут.
Если идёт чисто магическая - просто проследить чтобы ничего не прицепилось к вам (при взаимодействии энергии с вами через канал).
Если работа идёт сложная (многослойная), лучше себе щиток сделать.

И помните!!!! Люди сами устанавливают себе правила и сами загоняют себя в рамки.  :) Кладбище - место чистое и спокойное.

+3

16

Shadow
У нас немного разные взгляды, какую информацию лучше давать на первых порах  :idea:  Но тебе виднее, я думаю...

Сам-то материал верный, плюсую!

+1


Вы здесь » scentia occultis » Некромагия и Некромантия » База правил работы на кладбище( для новичков).


apbb.ru