scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Ритуалы » Увеличение личной силы


Увеличение личной силы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порой случается, что человек тщательно соблюдает все предписания магического обряда, а результата нет. Не торопитесь зачислять из-за этого проверенные многими веками заговоры и ритуалы в «опиум для народа». Просто энергетические способности к магии у всех различны.
То, что печатается в соответствующей литературе, в основном рассчитано на энергетику среднего уровня. Скажем, по 10-балльной шкале – где-то на «четверку-пятерку». А как быть, если у вас «двойка»? Со вздохом признать, что все эти премудрости не для вас, и покорно сложить руки?...

Не торопитесь сдаваться. Вашей магии поможет… магия. Есть специальный обряд для увеличения магической силы. Правда, он потребует трудолюбия и терпения...

Вам понадобятся: 1 моток пурпурных ниток мулине; 8 мотков мулине других цветов; пурпурная свеча (можете самостоятельно покрасить белую свечу фломастером, интенсивность цвета значения не имеет); растительное масло; порошок корицы; порошок мускатного ореха; сухая трава шалфея. Вместо шалфея можно взять сухой тимьян или тысячелистник...

Выберите уютный уголок, где вас никто не побеспокоит. Возьмите концы всех девяти мотков мулине в руку, сформировав один «пушистый хвост». Чтобы определить оптимальную длину ниток, «хвост» должен трижды обвиваться вокруг щиколотки. Лишнюю длину обрежьте. Свяжите нитки вместе примерно за 5 см до конца. Разделите нити на три части. Сконцентрировавшись на увеличении своей магической силы, сплетите их вместе...

При этом приговаривайте: «Плету я косу, моя сила растет, а заклинанье мне власть принесет! С каждым узлом волшебство все сильней, красива косичка – и магия в ней!» Вместо этого заклинания можете придумать свое собственное. В данном случае это даже гораздо лучше, но только нужно, чтобы в нем присутствовала рифма. Продолжайте плести и приговаривать до тех пор, пока у вас не останется 5 см до конца. Завяжите узел...

Смажьте свечу растительным маслом и обваляйте ее в смеси шалфея, корицы и мускатного ореха. Положите сплетенную косу перед свечой. Зажгите свечу и произнесите: «С каждой минутою я все сильней, свеча разгорается, я – вместе с ней!»...

Оставьте косичку на том же месте до тех пор, пока свеча не прогорит полностью. Затем обвяжите косичкой щиколотку 2 раза (если получится, 3 раза) и аккуратно завяжите ее. Носите этот талисман постоянно. Когда вы почувствуете, что вам нужен новый браслет (если опять пошли сбои в результатах магических ритуалов), повторите весь ритуал, а затем перережьте старый и закопайте его. Уйти не оглядываясь. По дороге к дому ни с кем не разговаривать...

0

2

Да в себе нужно искать, в себе!
Если что-то не получается, то это потому, что ты сам на себя в каком-то далёком или недалёком прошлом зачем-то поставил блок. Нужно прежде всего спрашивать себя, слушать себя, почему не получается, как это сделать, как должно получится. НЕ получится у вас ОТЛИЧНОГО результата, если будете работать по всяким ниточкам-клубочкам. Потому что главную преграду - стенку в себе - вы так никуда и не денете.
А первозадача всех задач как раз преодолеть эту преграду В СЕБЕ. С потом и кровью. Но убрать.
Какой-нибудь результат может и получится, не спорю. Но он будет не идеальным, не самым лучшим для вас, не таким, о котором даже и мечтать не смеете. А таким, средненьким, если не хуже.
Да, это, конечно, опять-таки только и только моё мнение, слушать и поступать или нет - вам. Я просто рассказываю то, через что прохожу САМА, с минимальным набором доп.материалов и максимальным успехом, результатом (чаще всего этими материалами являются участники форума - Markinian и реже Мастер Трот, и тоо.. большую часть я вспоминаю и интуитивно нахожу сама, а они лишь корректируют, когда всё совсем печально).

+1

3

Яр, удали тогда пост, если тебе не нравится.

0

4

Да не в посте дело...
Дело в вас самих, в ваших мыслях. А не в тупом следовании инструкции.

Marisa написал(а):

человек тщательно соблюдает все предписания магического обряда, а результата нет

Как раз потому, что нет осознанности действий. "Взять то, положить туда, посидеть столько минут, пойти туда-то". А надо задумываться, зачем, как, почему, почему оно работает именно так, а не иначе.
То, что вы называете "магией", на самом деле такая же часть жизни, как и всё остальное. И главное здесь - осознанность, повторяю. Будет результат, если ты вызубришь наизусть 5 формул по физике и будешь тупо подставлять их в задачи? Будет, но минимальный. А если ты разберёшься, что, откуда, куда, зачем, как действует этот закон (почему он действует - вопрос уже слишком для этого, но в "магии" - самый раз, нужный уровень), то ты будешь ПОНИМАТЬ и всё пойдёт куда легче. Точно так же и здесь. Если ты разберёшься, ПОЧЕМУ здесь важно то, а не это, КУДА девается энергия и ОТКУДА она приходит, ты сможешь взять это под контроль, да и не нужен тебе уже будет этот ритуал, ты и без него будешь знать, как всё делать. Не сделаешь этого - будешь биться лбом в свою железобетонную стенку. Тыщи через 3 лет авось трещина пойдёт.

И не буду я удалять. Ни пост, ни свои сообщения после. А вдруг хоть кто-нибудь тут это прочитает и задумается.

0

5

И да, пользуясь случаем, хочу передать привет от Markinian'a, который, к моему глубочайшему огорчению, сейчас не имеет прямого доступа к компьютеру, потому попросил ответить за него.
Его мнение по поводу практики, описанной Maris'ой:
"Судя по схеме самого ритуала, это тупо создание концентратора... У меня описаное... И толку больше и эффект качественнее"
ссылка на тему, первое сообщение, третий абзац.

+1

6

Яра
Эту статью не я писала. Это раз. И не всем подходит исключительно энергетическая работа с собой, это два. Кому-то обряд, например, может помочь поверить в себя. Есть такие, которым нужны другие методы, чтобы раскрыться. Все разные. И говорить тут всем, что у вас не те мысли, да и вообще вы все делаете не правильно - это тоже не выход. И поверь мне, все что ты говоришь - тут ни для кого не ново и все это знают. Если я выложила ритуал этот, это не означает, что я увеличиваю свою силу только благодаря ему. Просто я не вижу смысла тут читать кому-то морали, ссылаясь на какие-то другие посты, других людей. Я это просто знаю и тихо этому следую. Так что своим постом ты мало кого удивила, к сожалению.

0

7

Согласен с Markinian'ом. Это и есть создание концентратора. Причём довольно замороченное. Хотя для тех, кто не любит рукоделие - не плохая практика. На развитие Воли :glasses:

+1


Вы здесь » scentia occultis » Ритуалы » Увеличение личной силы


apbb.ru