scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Работа с сущностями » Избавление от паразитов.


Избавление от паразитов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот наиболее часто встречаемые причины, приводящие к ослаблению нашего защитного поля и подселению к нам чужеродных энергетических структур: ярость, гнев, раздражение, хроническая злоба, отрицательные эмоции и негативные мысли, гордыня, чрезмерное стремление  материальному, половая невоздержанность, сексуальные мысли, слабое самоуважение, тщеславие, духовная лень, недостаточная вера в Бога, чрезмерное умствование, жажда денег.

..всё это - огромные потери энергии!!! Если есть где попить, то приходят именно туда. Можно раздражаться и без потерь энергии, никто внимания не обратит. Любое бесконтрольное действие привлекает внимание, даже если ты просто чихнул.
Вывод: контролируем себя! Убираем утечки, следим за внешним полем (аура, эфирка и т.д.)

Есть вариант того, что нарвались на более сильного и он вам подарок сделал - соседа подселил... Но сперва ему всё же необходимо сделать дверь, дабы впустить его. Подселённый таким образом, медленнее приживается и легче выгоняется, если изначально спрятать  мечты и иллюзии.. Остановить все потери энергии и максимально сконцентрироваться. (Это один из вариантов, могут сделать и более сильную привязку или погрузить вас в свой внутренний мир (где мечты), т.д. Главное вовремя заметить)

+2

2

Shadow написал(а):

следим за внешним полем (аура, эфирка и т.д.)

Shadow, а можно поподробней об этом? А то я плохо представляю, как за ними нужно следить.. О_о

0

3

Ты наверняка слышала о "дырах" в ауре (теле, эфирке). Выглядит и ощущается у всех по разному, так как причин тоже достаточно.
Опишу пример из жизни. Когда начинала работать, не слышала ни о чём подобном и не представляла. В один прекрасный момент задумалась: "А почему я устаю на "ровном месте"?" Практики было мало, людные места посещала постольку поскольку, т.е. школа и музыкальная школа.
Через время пошли практики со зрением, училась видеть "вооружённым" глазом. И мне предстала такая картина - стою у зеркала, а позади меня как силуэт. Очень меня это заинтересовало, повернулась боком и увидела канал (тоненький, как нить), который соединял меня и этот силуэт.. Силой "мысли" разорвала его и ещё три дня мне было тяжко, но силуэта уже не было. А потом всё прошло, но во время практик ставила на себя защиту.

Ты устаёшь, реакция (зрительная) замедляется, видишь всё как в тумане, слабо воспринимаешь что тебе говорят, может здоровье пошатнуться - я это состояние назвала "кусок мяса" (это сидит гад и нагло пьёт из тебя).
Если говорить об ощущениях в этот момент, то это похоже на походный рюкзак, только ты его не видишь - а чувствуешь. Или может быть физическая боль в одном месте на теле (нескрываемый канал), тянущая боль. У некоторых видела потемнение кожи!!!
Бывает эмоции через край против твоей воли. Слишком "громкий" внутренний диалог (а тут просто сидит и аккуратно потребляет). Бессознательный выплеск энергии уже должен тебе говорить о проблеме.

Есть один момент, когда ты можешь это узреть - выход на тонкие планы. При самом выходе нужно сконцентрировать себя (очень), уже в момент перехода посмотри на своё тело, там всё видно (это что касается физ тела). А вот уже на тонких, можно посмотреть повнимательней на тонкое тело. 
(Я попыталась объяснить как смогла, но тут надо себя развивать)

+2

4

Shadow
Очень толково. Собственно, все те сущности, о которых ты говоришь, это и есть те самые лярвы, о которых рассказывают многие магические источники инфы, и они же - летуны(флайеры, володарес) в синтаксисе Толтеков-Видящих.

0

5

Shadow написал(а):

Любое бесконтрольное действие привлекает внимание, даже если ты просто чихнул.

Ну с этим ты конечно немного загнууууууула. Это ж какие такие сущности на простой чих тебя хавать прилетят?  :D

0


Вы здесь » scentia occultis » Работа с сущностями » Избавление от паразитов.


apbb.ru