scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Горячая линия » Фотография 9х12


Фотография 9х12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи! У меня возник один заезжанный,но очень для меня в данный момент важный вопрос. МОЖНО ЛИ РВАТЬ ФОТОГРАФИИ? Вкратце о ситуации: была дружба и кончилась. Возникло желание избавиться от вещей,которые были подарены человеком. Вещи вещами,но дело дошло до фотографий.Слышала,что их лучше сжигать,но разводить костер нет ни малейшего желания,а избавиться от них,спинным мозгом чувствую,необходимо.Подскажите.Заранее спасибо.

0

2

Я рвала и ничего не случилось.

0

3

даа, можно порвать помельче - и в унитаз. проточная вода вроде огня тоже)))

0

4

В данном случае было бы важнее избавиться от привязанности к самому человеку, чем от его вещей. Понимаю, и сама через такое проходила. Но когда становишься безразличным к самому человеку, становятся безразличными, а порой даже и приятными воспоминаниями его вещи, фотографии с ним и вообще вся ерунда, что может как-то с ним связывать.
Психологическая привязка всё же играет главную роль.
А делать можно всё, что угодно. Это лишь предрассудки, что может что-то случиться. Причём чем больше ты в них веришь, тем вероятнее они сбудутся. Кстати, последний абзац касается вообще любого в жизни и в практиках, а не только этой ситуации.
Хотя, конечно, себя и свои силы надо тоже адекватно оценивать, но это уже другая история.

0

5

kinkhas написал(а):

даа, можно порвать помельче - и в унитаз. проточная вода вроде огня тоже)))

Подпись автора

    "и это пройдёт"

Оригинально про унитаз) А если не потонет,значит человек был нехороший))

Яра,в том-то и дело,что пошла чистая психология.Через эти вещи я и избавляюсь от психологической привязки. И вот на счет "оценивать себя и свои силы" я и задумалась. Я просто хочу избавиться от вещей (в данном случае разговор идет о фотографиях),но знаю,что могу в принципе навредить человеку просто что-то подумав.Я просто из тех кому надо думать,что они думают))

0

6

Rina написал(а):

могу в принципе навредить человеку просто что-то подумав

Яра написал(а):

больше ты в них веришь, тем вероятнее они сбудутся

Будешь думать, что может что-то случиться, что-нибудь может и случиться. Будешь думать (и верить в это (!) ), что всё будет нормально, всё будет нормально. Подсознательную неуверенность, кстати, никто не отменял.

Rina написал(а):

Через эти вещи я и избавляюсь от психологической привязки.

а, тогда ясно. У каждого свои способы :)

0


Вы здесь » scentia occultis » Горячая линия » Фотография 9х12


apbb.ru