scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Тренировки » Ваши заявки на тренировки.


Ваши заявки на тренировки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю сюда скидывать пожелания, на тему чего выхотите потреироваться. Сканирование у нас есть. Может будут еще какие-либо предложения? Может вообще группу наберем в чем-то... В атаках, например. В общем, скидываем сюда именно заявки. =) Чтобы было время подобрать фотки или договорится о времени, когда все начать.

+1

2

Доброго времени суток! Ну как новичку хотелось бы техники с реальным визуальным эффектом, пусть и бесполезные или маленькие, ну что то в этом роде. У меня с визуализацией проблем пока не было, практиковал дистанционное касание, это с вашего форума. Пробовал энергетические шары, но это оснавливалось только на моих ощущениях(так как  нету компаньона для практик), а так показалось что всё получалось. Буду благодарен за помощь! :blush:

0

3

DoctorHaOs
С каким именно визуальным эффектом? :) Бесполезными практиками тут мало кто занимается...

0

4

практика бесполезной не бывает)
DoctorHaOs, буду рад поучаствовать!

0

5

DoctorHaOs написал(а):

а так показалось что всё получалось.

раз показалось, значит получалось. Чуйка не обманет.

+1

6

Понимаю, что вопрос мой запоздал... Но! DoctorHaOs, а зачем тебе "визуальные эффекты"? Девушек клеить? Кому-то Силищу Ужасающую показывать? Или может я не прав... И надо, на самом деле, стремиться к "визуальным эффектам"? %-)

0


Вы здесь » scentia occultis » Тренировки » Ваши заявки на тренировки.


apbb.ru