scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Диагностика по фотографии » Определение магических способностей/задатков и не только


Определение магических способностей/задатков и не только

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Marisa
Адепты? Ну и словечко подобрала.... Адепты кого? Или чего? Мы тут вроде бы все вольные расп.... практикующие каждый своё...

Paradiski

Что о вас могу сказать?.. Сдается мне вы не совсем новичок. Или пытались в корне изменить себя, по части характера, привычек. Времени к сожалению нет долго и вдумчиво рассматривать.
По стихиям согласен с Marisa'й по поводу Воды, что ещё? Есть слабый сдвиг по Некро, по ходу дела заблокированный. Эт как задатки.
Я по себе знаю, что при желании освоить можно всё, что душа пожелает. Правда и усилий на это уйдет;)
По возможным "спецухам" скажу так, выбор ещё за вами.

0

32

Markinian
это слово я больше употреблять не буду, слишком много интереса к нему))) А так Адепты форума были...  :longtongue:

0

33

Paradiski
все относительно вашей стихии (раз она подтвердилась  :D ) можете посмотреть здесь, также если оттолкнетесь от нее, то можете решить и с направлением. Успехов Вам!

0

34

Marisa, видишь, не мне одной словечко не понравилось  :D

Paradiski, стихии-стихиями, но с этого и этого, мне кажется, стоит в принципе начинать ;)
И вообще, располагайтесь, задавайте вопросы, не стесняйтесь!  ;)

0

35

Dark Angel написал(а):

и по поводу лично меня вопрос. Какая стихия наиболее проявлена, где в данный момент находится ТС и вообще есть ли какие-либо способности?  а также,нет ли и на мне каких-то негативных воздействий?

На счет негативных воздействий не скажу, не смотрела. СТихии. По мне дак Вода преобладает больше. Способности... увидела, ясновидение, сканирование, может целительство, но не знаю.. Посмотрим, что другие скажут.
ТС я смотрела первый раз))) Думаю, что на Анахате. Меня поправят, если что.)

0

36

Cleopatra, на тему вашей мамы.

Тут проблема в её окружении. Её вроде как склоняют к тому, чего совсем не хочет она, но под влиянием этого "социума" делает на автомате. Ещё есть остаточные следы воздействия со стороны родных, может человека уже нет, а след остался. Кто-то довольно сильно попытался сделать её жизнь по своему усмотрению.

+1

37

Paradiski, задатки есть, но их нужно развивать.

Видела стихию Воды у вас.

- есть такое. 
А вот направление в магии, что-нибудь связаное с жизнью. Ближе к природным источникам.

+1

38

Друзья! А посмотрите на эту девушку на наличие магических способностей. Моя подруга. Что там у нее?

Отредактировано Paradiski (2012-05-30 22:41:15)

0

39

Стихии Огонь, Вода.. Вода как-то не четко прослеживается. Из способностей - общение с природой. Нарисовались ритуалыи обряды с собраной и сушеной травой, это скорее к колдовству, наверно. =) В общем, друидизм полным ходом. Посмотрим, что скажут остальные.

0

40

А посмотрите меня тоже, на предмет маг. способностей, кармических хвостов, проблем в плане энергетики и пр., если это возможно.  Пожалуйста! :rolleyes:
http://uploads.ru/?v=MlaDE.jpg
Мариша в этом плане увидела, что

ТС на Вишудхе. Стихии: Вода, Ветер. Тебе, наверно, хорошо идут руны.

0

41

из стихий, похоже на ветер, а ещё все время искажается лицо очень сильно, плывёт и встаёт каменная стена, крпичная, не знаю что это.
Ещё - что-то живое, природа, но запертое, то, что почему-то пытаются уничтожить, ещё - руны и карты...и - поиск следов, поиск тропинок...

0

42

Laert написал(а):

а ещё все время искажается лицо очень сильно, плывёт

это может означать наличие негатива, может даже насланного...

Laert написал(а):

встаёт каменная стена, крпичная, не знаю что это.

может это ее защита?

Вилка, ты ставила на себя защиту? :) Лаэрт чувствительна к ним...

0

43

Илья, говорил, что у меня своя защита, рефлекторная так сказать, несознательная, нагромождение блоков... Надо, попросить его, может расскажет поподробнее..
А насчет вот этого

Ещё - что-то живое, природа, но запертое, то, что почему-то пытаются уничтожить

у меня часто в последнее время приходит образ - огонь внутри огромного айсберга.. Похоже, Лаэрт?

Отредактировано ViLka (2012-05-03 01:35:42)

0

44

да, может быть, может быть и огонь, может быть - ураган внутри льда - не понимаю...

0

45

Ураган, хе хе.. небольшой отход, довольно часто вижу во сне рождающееся торнадо, либо в замкнутом пространстве огромную  волну..
Спасибо, за уточнение))

0

46

Здравствуйте. В жизни стало твориться немножко необьяснимое... Сам пока ничего не чувствую, но знакомые говорили что "сила пока спит" Проверьте пожалуйста наличие силы, направленность, блоки. Спасибо. http://img832.imageshack.us/img832/4682/z902b0650.jpg

0

47

Nesigil
добро пожаловать для начала ;)
И как вступление хочется сказать, что блоки есть у всеееееееех в этом мире и их такое ебенячащее кол-во, что сказать сложно :) Разгребаются они в процессе и тыды и тыпы, завёрнуты частенько на различного рода печальных инцидентах из прошлого.
Вероятнее всего в последнее время у тебя (можно же на ты, да? я по-дружески ;) ) произошли какие-то события, которые привели к некоторому расширению восприятия. Во-первых, бояться этого ни в коем случае не надо и сопротивляться тоже не надо, даже (особенно!!!) подсознательно! Даём себе команду на принятие изменений и на лучшее)
Если смотреть в сторону стихий, то неплохой сдвиг в сторону воды, несколько меньше - ветер. Очень неплохо работать с этими стихиями, например чиститься с их помощью, иногда подпитываться. Я уверена, ты так редко бываешь в ванне :D

Мы очень рады, что ты к нам попал, надеемся, что ты останешься на нашем форуме :)

0

48

Nesigil
Приветствую.

Nesigil написал(а):

В жизни стало твориться немножко необьяснимое...

Хотелось бы узнать подробнее, что именно стало твориться... Тогда может и посоветую чего толкового.

Nesigil написал(а):

Сам пока ничего не чувствую, но знакомые говорили что "сила пока спит"

А не обязательно что-то новое прям сразу почувствуется. Один факт того, что проявился интерес к этой теме говорит о том что "сила", пользуясь терминологией ваших знакомых, уже ищет выход. И ваше необъяснимое скорее всего и есть проявления этой самой силы, в той форме, которая для восприятия оказалась наиболее доступной.

Если наши объяснения покажутся вменяемыми, и захочется подробнее разобраться, то мы рады новым людям)) Чем сможем - поможем.

З.Ы. Мне на "ты", тоже приятнее будет.

0

49

Яра написал(а):

Вероятнее всего в последнее время у тебя (можно же на ты, да? я по-дружески  ) произошли какие-то события, которые привели к некоторому расширению восприятия.

Нда... в событиях уже как год. Бояться. Нет. Всегда казалось что от жизни что то отрезано. Я полон энтузиазма. И готов ринуться в бой. Если понимаете о чем я.

Яра написал(а):

Если смотреть в сторону стихий, то неплохой сдвиг в сторону воды, несколько меньше - ветер. Очень неплохо работать с этими стихиями, например чиститься с их помощью, иногда подпитываться. Я уверена, ты так редко бываешь в ванне

Прям в точку. 8)))

Markinian написал(а):

Хотелось бы узнать подробнее, что именно стало твориться... Тогда может и посоветую чего толкового.

Извините не привык говорить все. Особенно при том что это касается моих друзей. Так еще и на весь мир. На весь инет.

Markinian написал(а):

Один факт того, что проявился интерес к этой теме говорит о том что "сила", пользуясь терминологией ваших знакомых, уже ищет выход.

Давно ищет был всплеск с 5 месяцев назад но потом все пропало. Как будто в карцер посадили где нет ни лучика света.

0

50

Nesigil написал(а):

Извините не привык говорить все. Особенно при том что это касается моих друзей. Так еще и на весь мир. На весь инет.

Понимаю.
Есть личка...
Или http://vk.com/markinian там даже удобнее будет...

Nesigil написал(а):

Давно ищет был всплеск с 5 месяцев назад но потом все пропало. Как будто в карцер посадили где нет ни лучика света.

Слишком расплывчато, чтобы что-то можно было сказать. Я "навскидку" мог бы кинуть десятка три вариантов, но какой в этом смысл?

Все же давай на "ты"?

0

51

Nesigil написал(а):

Бояться. Нет.

Не бояться - это очень, очень и очень хорошая установка. Но наши страхи есть, и чем просто его глушить лучше его увидеть и принять, как часть себя, и просто его преодолевать. Идти вперёд несмотря ни на что. Но не глушить словами "у меня его нет". КПД увеличится ;)

Nesigil написал(а):

Так еще и на весь мир. На весь инет.

ну, у нас тут достаточно укромный уголок, людей, что о нём знают - раз-два и обчёлся, а тех, кто сюда часто захаживает, и того меньше.) Так что "на весь инет" - громко сказано. :)))

0

52

Ну я тоже просто решил полазить и наткнулся. Это как бы способность такая. Где что то скрывается туда меня и тянет. Хотя это принесло много боли. Так что если искать то найти можно.  Ладно дальше в другом месте. 8)

0

53

Nesigil, ничто не случайно...
Добро пожаловать! :)

0

54

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста какие есть задатки в магии. Какие предрасположенности? Особенно интересует стихии. И еще такой специфический вопрос- были ли по родовой линии у меня  люди которые занимались магией? То что я нашел про своих родственников четкого ответа не даёт. Можно ли посмотреть такую ситуацию? Также интересует состояние энергетики. Вот мои данные:
Руденко Станислав Анатольевич
28.08.1989
http://s3.uploads.ru/t/Kap76.jpg
Заранее благодарен.

0

55

Интересует какие мои способности к магии, стихиям и тип магии (некро там или какие еще есть) подходящие руны.
http://m.vk.com/photo153424466_29000232 … s153424466

0

56

мои данные Каменев Дмитрий Николаевич год рождения 10 мая 1997. и посмотреть есть ли какие нибудь возможности у моего отца.(фото выложить не могу)

0

57

Дима, земля, огонь. руны могут пойти хорошо. похоже, подойдёт учиться активным практикам, с созерцанием может быть труднее)  что-то есть семейное, .но не бросается в глаз Х)

Отредактировано kinkhas (2013-06-22 17:03:10)

0

58

Станислав
на моё скромное мнение энергетика на фото так себе, но с потенциалом в области.. работы с людьми и сознанием. ну, внушать там чего, проповедовать, что-то делать взглядом.  стихии - может, вода? мне легко представить вас над чашей, где видны все секреты)

0

59

Доброго времени суток!
Прошу посмотреть на мои магические способности.
В магии вообще ничего и никогда не получалось. Вызов какого-нибудь духа или демона, ритуалы на привлечение денег и т.д. - ничего не работает...
Вообще хотел бы научить просто общаться с духами, демонами и все. Но может мне это никогда не светит, может у меня вообще ни к чему способностей нет, а может к чему-то и есть, хотел бы это узнать..
Фотографии:
http://s019.radikal.ru/i635/1306/38/ea6a5923d53d.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1306/53/8e52ec30eecf.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1306/07/073f2d52224a.jpg (рядом второй человек, но зато качество очень хорошее и четко видны глаза)
Алексей 15.06.1995
Зарание спасибо!

0

60

Aleksey, людей тут почти не бывает. немало форумчан можно найти http://vk.com/club37966824 там, хотя и там все живут сами по себе и каждого надо вытягивать за хвост через личку. пожалуй, повешу там ссылку на эту часть форума, но, скорее всего, это не поможет. так что магические способности лучше узнать на другом сайте, а ещё лучше - развить, благо любой живущий имеет такую возможность
я  скажу только, шо ты няша, демоны не чувствуют особого родства с тобой, вот и не выходят. а форумский дух-призрак енота, как видишь, вызвать удалось)) начни с позитивных техник. магия - гармоничная разнообразная штука, в ней много есть полезного и красивого, кроме псевдосатанизма

Отредактировано kinkhas (2013-06-25 07:24:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » scentia occultis » Диагностика по фотографии » Определение магических способностей/задатков и не только


apbb.ru