scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Диагностика по фотографии » Определение магических способностей/задатков и не только


Определение магических способностей/задатков и не только

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

В этой теме выкладываются фотографии себя или других людей для сканирования. Спектр скана может быть широкий - от выявления задатков, предрасположенностей к магии в человеке, связей между людьми
до установления причины смерти и т.д.
В общем, чем сможем, тем поможем.

Что для этого нужно: прикрепляете к своему сообщению фотографию и пишете текст с вопросом, который хотите выяснить о том, кто/что на фотографии.
Чем точнее будет сам вопрос, тем точнее можете получить на него ответ;)

+4

2

Аполинария
Наведенного со стороны я не вижу, а вот родовое проклятие кармического происхождения есть. Это на уровне судьбы, как ответ на какую-то сильную агрессию в адрес не конкретного человека даже, а целого экгрегора. Очень похоже на "самопроклятие". Такое бывает в следующих случаях:
- Отказ от любви. Это когда возникает любовь, а ее в себе убивают. Очень глубокое действие отрицательной направленности.
- Возможен откат по женской линии при ненависти к кому-то ее матери, бабки, или кого еще из биологических родственниц.
- Не способность простить кому-то сильную обиду. Сама, или кто-то старший по роду по женской линии.
- Внутренний отказ принять какую-то ситуацию, вызвавший хроническое состояние "обиженности"
Проблемы в основном с Вишудхой, 5-й чакрой, она связана, кроме всего, с системой безопасности организма, судьбой и управлением ею.
Явно присутствует внутреннее осуждение окружающего, возможно, сконцентрированное на чем-то конкретном.
Следует разобраться с чувством собственной важности, делать практики для раскрутки чакр, и постоянно чистить 4 и 5 чакры(Анахата и Вишудха).
Открытого воздействия со стороны нет - то есть никто не наводил на нее специально порчу. Что касается сглаза, имеется, но связан с собственными действиями, или отказом от таковых (мы сами можем себя глазить похуже, чем это со стороны бывает)
Вот пока все, что могу сказать.
Думаю, Джонни сможет увидеть побольше и поконкретнее. С самим энергетическим телом, у меня скан больше кармический.

+2

3

Атманта, спасибо огромное! Все правильно увидел. :cool:

0

4

John Blacksmile, есть ли стороннее воздействие? Можно ли посмотреть причины неприятностей?

Отредактировано Аполинария (2012-03-26 11:11:57)

0

5

Мама постоянно болеет,хотела бы спросить,отчего это, есть какое-либо негативное  воздействие и как можно помочь ей?
http://s019.radikal.ru/i610/1203/a4/f312d8e9807b.jpg

0

6

Опять я.Помогите определиться с моей стихией и с тем,в каком направление лучше всего развиваться сейчас. Меня саму очень привлекает некромантия, но не знаю, есть ли у меня способности к этому...
http://s018.radikal.ru/i503/1203/7f/d7107474a42c.jpg

0

7

Cleopatra
Если интересует сдвиг по стихиям, то огонь-воздух, и есть слабый - в сторону некро, но он заблокированный.... Были или негативные моменты млм неудачные практики прошлых воплощений...

+1

8

Аполинария, негатив есть, т.е. именно как описывалось на форуме ИМ, вижу, как текут черты лица при настройке. Но следов именно стороннего воздействия я не увидел, возможно ты сама во что-то ввязалась?
Ммм... Сам дух в квартире на фоне отдаёт чем-то негативным, что не совместимо с твоей энергетикой и давит на неё. Что бы это могло быть? Ссоры на почве христианского неприятия, что ли... Или там "наследили"
какие-то совсем недобрые личности за прошедшие несколько лет? Не могу понять(

Однозначно скажу, что у себя дома нужно навести порядок на НЕфизическом плане, провести глобальную чистку - напитать квартиру хорошим, положительным духом, возможно почистить всё что можно свечами, пока дома
не почувствуется доброжелательная атмосфера, дух (не знаю, как словами выразить, но надеюсь, суть понятна)

Хотя стоп... Похоже, что какая-то недовольная и сердитая особь женского пола и в возрасте около 40-ка или даже старше, всё же приложила малость свою руку, причём скорее всего не профессионально и скорее даже не думает об этом. Прошу простить, я не могу сказать, когда сие было - возможно и не в этой жизни, для меня время слишком размыто сейчас...
Помнишь практику с жёлтым энергетическим диском с ИМ? Попробуй пройтись этим диском по телу сверху вниз, если застрянет где - там нужно будет вытянуть бяку от той женщины и залатать место, где останется дырка на тонком теле.

+1

9

Markinian написал(а):

Cleopatra
Если интересует сдвиг по стихиям, то огонь-воздух, и есть слабый - в сторону некро, но он заблокированный.... Были или негативные моменты млм неудачные практики прошлых воплощений...

Вставлю своих 5 копеек на тему "Я увидел то же самое" :) Из общей картины более ясно полыхнуло Огнём и обдало сухим Воздухом, а так же откуда-то из далёкого прошлого - Смертью, но заблокированной.

Заблокировано - это не значит, что нельзя пытаться что-то делать из области стихии Смерти, просто более лучшие результаты будут сейчас даваться при взаимодействии с энергией стихий Огня и Воздуха, их больше.

+1

10

John Blacksmile, благодарю!!!   :flag: До того, как мы въехали в эту квартиру, здесь жила женщина из "Свидетели Иеговы". Все проблемы начались с момента заселения. Не прошло и месяца, как я тяжело заболела. Правда связала это со вторым замужеством, как расплату. Заселение и замужество были в течении одного года. Через пять лет я стала ходить в храм. Из-за этого дома были скандалы. Говорили, что перегибаю палку. Проблемы у меня и у сына росли, как снежный ком. Приезжала свекровь, она что-то умеет, во всяком случае диагностику по фотографии проводила. Могла что-нить дома сделать. Я находила в стакане землю, но тогда не знала, что нужно делать. Просто выбросила. Сейчас часто дома ругаемся- квартирный вопрос.

Особи женского пола за 40 могли приложить руку- это точно, поэтому спрашивала на воздействие. Доступ в квартиру тоже был. У меня над головой видели темное облако, сетку... совсем плохо стало после инсульта.

Отредактировано Аполинария (2012-03-25 20:32:37)

+1

11

я подозревала,что Огонь мое,не знаю связано ли это,но я по знаку зодиака лев и планета у меня солнце,а вот про ветер даже не думала)Спасибо) А как можно узнать кем ты был в прошлой жизни?может есть какие-то практики?

0

12

Аполинария, вот видишь, на самом деле и сама прекрасно знаешь ответ на свой вопрос:) Тут как раз Markinian писал в другой теме про доверие к себе - вот это как раз частный случай его темы, ответ уже известен (нужные мысли о причине проблемы у самой сразу пришли и давно), и нужно им лишь больше верить;) Потому что ты МОЖЕШЬ.)

Cleopatra, в нашем случае, проявленность той или иной стихии в нас не имеет никакого отношения к Зодиаку, хотя могут и совпадать, это нормально, но темы совсем разные.
А реинкарнационная память открывается со временем сама, по мере развития, когда сознание уже чувствует, КАК это делается. Находится эта память в подсознании, где работает выход на информационное поле - оттуда можно поднимать и свои прошлые воплощения, и вообще всю информацию об окружающем, в т.ч. и огромную кучу глюков, которые со временем учимся распознавать и отсеивать, а потом и вовсе не пропускать в голову:)

Есть одна известная мне практика на открытие подсознания в сознании (это как сон наяву, второе внимание - по-разному называют)... Я уже давно к ней не возвращался и не уверен, что стоит её выкладывать... Т.к. когда я сам полез в эту практику, то чуть не съехала крыша от такого напора информации - как будто пробку в мозгу вынул, и в его дамбе пошла течь из информации под большим давлением. Тогда во время успел меня выручить Azagtot с ИМ.
По сему прошу простить и понять, какую ответственность на меня накладывает выкладка такой информации...

+1

13

Понимаю)Вам лучше знать)

0

14

John Blacksmile, благодарю! :flag: Все очень правильно пишешь.  Доверия себе очень не хватает, всегда ищу подтверждения. 8-) Markinian тоже говорил, что нужно себе доверять. :yep:

Отредактировано Аполинария (2012-03-25 21:14:35)

0

15

Cleopatra
На тему тебя и работы с некро.... Сперва лучше позаниматься приведением энергетики в рабочее состояние, ну и восприятия, повышения стрессоустойчивости, в общем закалить себя, чтобы появились силы на разгреб блока, который не пускает уход в "некро". В процессе разгреба могут вылезти какие угодно "приколы" к которым надо подготовиться.

+2

16

Всем доброе время суток!:)
Первый вопрос на сканирование: в последнее время ощущаю какую-то тяжесть в районе солнышка, такое ощущение, будто кто-то просто стоит на груди. Одно время не было, теперь снова появилось.
Так как я все-таки относительный новичок, то прошу просканировать и на способности:)
http://s019.radikal.ru/i636/1203/75/ab56f90a6977.jpg

0

17

bogdana, советую почистить в районе "солнышка", тут где-то была описана практика на очистку Манипуры. Если сразу начнёт давить, то сделай перерыв и потихоньку набирай обороты.

Что касается цвета ауры - оранжево-жёлтая, есть немного от Огня и чуточку от Ветра, вроде пока всё.

+2

18

Dark Angel, ну, я уже говорил тебе по скану ранее:)

Народ, кто ещё может посканить, гляньте, а то мне реально сложновато смотреть не предвзято, т.к. людей уже знаю.

0

19

Это к Илье и Атманте, а они эту тему обходят почему-то.

0

20

Marisa, на это тоже нужны силы и время. Когда смогут, тогда и посмотрят.. Не нужно торопить.

0

21

А кого я торопила? О_о Я в курсе, что нужны силы. Наслышана, ага. )

0

22

Я отвечу, и распишу, но только после того, как Marisa ПОПРОБУЕТ СВОИ СИЛЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ:)

0

23

Markanian!  o.O  Ты так решил меня научить этому? Это не четсно!  :unsure:

0

24

Просканила я Дану. Господа, Адепты, теперь ваша очередь!  :longtongue:

А у меня бурнач ейфория! Я угадала-такисо стихиями: Огонь и Ветер  :crazyfun:

А на счет способностей, не могу сказать... У меня ты ассоцируешься с рунической магией, вот так. Но думаю меня поправят, если что.  ^^

+2

25

Добавлю... еще всплывали Таро и Любовная магия у Даны. Вот. Лучше сказать, чем промолчать.. )

+1

26

Вот с картами я никогда кстати не дружила - предпочитаю их даже в руки не брать - отдача всегда была нехилая такая.
правда таро никогда даже и не видела вживую)

0

27

Marisa
Умничка, все правильно назвала!!!
bogdana
От себя добавлю, что очень нужно почистить энергетику...

+1

28

Добрый вечер. Прошу определить, есть ли у  меня магические способности.

Отредактировано Paradiski (2012-05-30 22:41:38)

0

29

Добрый вечер. =) Простите, я новичок совсем в этом деле и меня, если что, поправят, но мне видно следующее:

Видела стихию Воды у вас. Возможно, вам подойдет руническая магия (чет меня на ней сегодня клинит  o.O )

А полный ответ напишут наши Адепты, просто нужно немного подождать. )

0

30

Спасибо)
Ну теперь ждем мнения Адептов ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » scentia occultis » Диагностика по фотографии » Определение магических способностей/задатков и не только


apbb.ru