scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Первая практика » Выше, лучше, сильнее...


Выше, лучше, сильнее...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот топик хочу посвятить практикам, улучшающим качество других практик. Иначе говоря расширяющим возможности хитрым приблудам:))

На улучшение концентрации и возможность управления процессами:
Катаем энергетический шарик любым известным вам методом. Запускаем его на орбиту вокруг себя по часовой стрелке. Потом другой, по другой орбите и против часовой. Контролируем оба не позволяя им слипаться в один, менять траекторию или направление движения. Когда два держатся четко добавляем третий, а потом и четвертый.
Практика сложная, придется попотеть, но оно того стоит...

Создание концентратора(термин личный). Архи полезная вешь позволяющая копить энергию для дальнейшего использования во время практик или в период усталости.
Все и просто и сложно. Создаем в себе образ хранилища( идеал - без зрительного образа, просто знание о том, что это хранилище есть, но с первого раза так вряд ли получится). Принудительно вгоняем туда немного энергии заставляя циркулировать. После этого в течении двух-трех дней отправляем туда все излишки, каждый раз повторяя себе, что так надо делать всегда. В худшем случае попотеть придется недельку, но у вас будет хранилище из которого в любой момент вы можете достать что угодно. Так же можно брать и копить энергию из окружающего(например тоже некро, чтобы не было необходимости в кладбище) Можно сделать несколько концентраторов под разные типы энергии(у меня их около 40)

Теперь беремся за энергосистему. Для начала достаточно ощущать энергоцентры. А если подобных ощущений нет, то можно начать с визуалиции... А именно визуализируем энергоцентры... Чаще всего получаются маленькие пульсирующие огоньки... Усиливаем свечение этих огоньков, пока не появится ощущение приятной волны по телу. Углубляемся в это ощущение, фиксируем его. Теперь как минимум энергосистема будет лучше контролироваться.
Полезно создать подобные энергоцентры в центре ладони с внутренней стороны... Когда работаешь с внешними потоками энергии помогает.

+1

2

Практики - супер...
Правда с шариками реально сложно, потому что вращаются именно вокруг себя. Раньше качал вращение до 7-ми разных геометрических фигур разных цветов во все стороны, но представлял их перед собой, и было проще, чем заставлять летать именно вокруг по оси всего 4 шарика...

Ломовейше плюсую!

0


Вы здесь » scentia occultis » Первая практика » Выше, лучше, сильнее...


apbb.ru