scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » scentia occultis » Технические вопросы » Сами вопросы.

Сами вопросы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

К примеру, как перенести сообщение из темы в другую, если, например, все же счел, что к данной теме меньше подходит.

Отредактировано Атманта (2012-03-17 19:15:58)

0

2

Судя по всему, это могут делать либо только администраторы, либо как, как модераторам, должны дать на это права
Как и на многое другое в духе редактирования сообщений

И я не очень понимаю, как сделать так, чтобы прочитанные форумы больше не помечались

Отредактировано Яра (2012-03-17 20:00:58)

0

3

А нельзя добавить возможность вставлять в подпись код? А-то хочется креативную подпись, а для неё надо именно этот самый код и вставлять :rolleyes:

0

4

А какой имено код ты хочешь вставить? Коды работают же, вроде. <код> </код> в таком формате.

0

5

Master Trot, можно включить изображение в подписи (пока отключено на форуме), но.. хм.. если форумчане не будут использовать анимации, особенно "блестящие", так как они раздражают, отвлекают и бьют в глаза  :suspicious:

0

6

Эх... а я хотела как-то такое на ватарку поставить... но потом решила, что это через чур гламурно..  :D

А вообще, Яр, дело вкуса. Пусть ставят, что считают нужным, разве нет? Да и вряд ли у кого-то возникнет желание ставить что-то яркое и пестрое... мне так кажется.)

0

7

как знаете. :|

0

8

Здравствуйте, уважаемая администрация! А можно как нибудь расширить базу и качество смайлов?

0

9

ViLka, привет!
Среди стандартных тут есть ещё один набор смайлов, чуть побольше, но форумчане его не заценили и поставили текущий  :(
Теоретически можно припилить и другие наборы, но как, когда и кто этим будет заниматься... Эээ.. Вот этого я даже предположить боюсь  :D
А чем тебе не нравятся текущие? :)

0

10

Очень маленькие и какие то неживые.. но если большинству нравится, тогда pardon! o.O

0

11

ViLka, я сама и не за них была ...  :unsure:

0

12

А что случилось со счетчиком позитива??? В смысле перестал работать..

+1

13

У меня работает.

0

14

А у нас какого-то хрена перестали нормально пахать смайлы. Кто-нибудь знает, какого? ><

0

15

Ни как не могу загрузить аватар:(

0

16

Ни чего уже ни понимю... наверное должна кому-то сказать- спасибо!

0

17

Привет ребята. Я красивая и непocлушная дeвушкa. Очень хочy бытb твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познаkомитbcя на этом сайте backhaltluve.tk/0vmj

0

Вы здесь » scentia occultis » Технические вопросы » Сами вопросы.

http://apbb.ru/