scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Технические вопросы » Изменения


Изменения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только че сюда заносить я не понял...
ну добавил группу штрафники.... Вроде бы все... Еще категорию нестандартные течения закрыл от просмотра гостями

0

2

По общему согласию было решено назначить временными администраторами пользователей Marisa, Alize и Яра.
Так намного проще работать, а то пока дождёшься.. После завершения бОльшей части работ на форуме администрирование будет снято.

Созданы ветки Пространство сознаний, Нестандатные течения, Помощь, Попутное и форумы внутри них. Часть форумов закрыта от гостей.

Основной темой для гостей выбрана Mybb Darkness.

Даны на модерирование форумы:
Теория, Первая Практика, Руническая магия - пользователю Атманта
Телема - пользователю Valter_Smith

Создана группа пользователей "Свои", о ней подробнее спрашивать у Markinian

Поставлены менее жёсткие ограничения на систему оценок (она почему-то вообще не хотела работать)

Добавлено объявление

вроде пока всё.

0

3

Спасибо! С администрированием, похоже, правильно поступили :)

0

4

Добавил раздел "Знакомимся" с форумом "анкета".

Так же на форуме "Диагностика по фотографии" открыл тему с определением способностей (и не только) по фото

0

5

John, хорошая идея с анкетой. Получил удовольствие и от чтения, и от заполнения :flag:

0

6

Нащ форум добавлен в поисковые системы Yandex и Google. Просьба к Администраторам не удалять метатег из раздела "Раскрутка", иначе с Yandexa полетим нафик... =)

0

7

На 11 дне существования нашего форума составлены правила "Магического Пространства" :flag:

0

8

Удалена тема "Общение с лесом" по личной просьбе Laert.

0

9

странно.. что он ей такого сказал?..

0

10

kinkhas
много сил сосала тема.

0

11

1) Создан раздел форум "архив", который в будущем перерастёт в раздел с двумя форумами - "архив" и "свалка".
2) Право администрирования снято со всех, кроме меня и Маркиниана. Ну и, ясное дело, John Blacksmile, как создатель, тоже им остался.

Форум будет подвергаться жёсткой очистке и переделке нашим дуэтом. Со временем, конечно. Все изменения будут приниматься по обоюдному решению.
Ибо задрало то редкостное кол-во хлама, которое появилось за время нашего отсутствия. Особенно мне обидно за своё инфополе.

Да, мы милашки :3

+1

12

Включил бесстрашного самурая и буду рубить бред. Заебало. Кое-чьими стараниями заполнить форум он превратился в непонятно что. Заебало!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » scentia occultis » Технические вопросы » Изменения


apbb.ru