scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Некромагия и Некромантия » Поход на кладбище.


Поход на кладбище.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопросы которые мне задали:

Приветствие, нужно ли оно, граница кладбища?
Как обозначить себя, когда приходишь просто для ознакомления?
Можно ли гулять где свежие могилы, пишут, что дух неупокоенный может привязаться?
Как найти активную могилу, пишут, что должна быть сухая трава, вороны ну или др. птички, коты. собаки, куда я хожу например ворон нет?
Прекрестки. так ли они нужны для установки контакта, не везде они есть?
Как найти самую старую могилу, захоронения бывают и вторичные?
Можно ли провести сброс негатива через старую могилу?
Если зацепишься нечаянно за оградку, нужно ли извиниться?
Можно ли поправить завалившийся крест. упавшие цветы?
Нужен ли оберег, когда идешь на кладбище?
Пишут, что одежда и обувь для кладбища должны быть отдельными..
..С собой нужно таскать воду, чтобы по выходу помыть руки и обувь, в крайнем случае дома сразу, и принять душ.
Нельзя ничего брать с кладбища, если пришел в сырую погоду и прилипла земля, то счищать прямо на кладбище?
Некоторые кушают конфетки с могил, говорят что нельзя или с поминальными словами за усопшего..
..Нужно носить на могилы тот помин, что любил покойный при жизни.
Нужно ходить на кладбище до 12 часов дня, потом ходят только для порч.
Если кладбищенский кот или собака тебя не приняли, это знак. что кладбище тебя тоже не принимает?
Пишут про защиты: опоясаться полотенцем, повесить ключ, нельзя одевать одежду на металлической молнии, сапоги тоже, ключ не в счет-это защита..
Разговаривать нельзя - нарушаешь покой.
Усопшие любят свечи, нужно оставлять свечи на могилках?
Нельзя первому класть цветы на свежее захоронее?
Нельзя давать деньги на кладбище?
Нельзя останавливаться при входе и выходе?
Если что-то уронил в свежую могилу, то вытащить надо обязательно?
Нужно пролезть под гробом и загадать желание...
...Нужно желание нашептать на ухо покойному

На некоторые вопросы ответы уже есть.. Чтобы не повторяться, я напишу подробней, что есть поход на кладбище для мага.

Поход - это изначально намерение. Вы сидите дома и к вам в голову пришла мысль:"А почему бы и не прогуляться?" Отсюда  оно берёт начало.
Когда вы приходите, ваше внутреннее ощущение должно вам подсказать какое настроение и фон у кладбища. Если вы не ощущаете ничего, не надо думать и накручивать себе много разного.. Достаточно просто понять, Смерть - это стихия и она тоже имеет свойство затихать.
Фон меняется от того, что происходит самом на кладбище: могут мёртвые оживиться, проявлять интерес к эгрегору не опытные маги (неправильный просмотр), работа "умных" людей и простое застолье, неуважительное отношение, посторонее вмешательство в саму систему кладбища и эксперименты. Причин много.

Цели (намерения) на прогулке могут быть разные, от простого отдыха до подготовке к работе (только подготовка).

Простая прогулка не требует каких-то сложных условий. Достаточно просто зайти, спокойно пропустив вперёд себя мысль о прогулке. Хозяин кладбища воспринимает любое намерение или желание, он не будет возражать, делать пакости либо ещё что-нибудь в этом роде, вам только загрязнять кладбище не надо.

Если прогулка заключает в себе намерение почиститься, то лучше создать для "грязи" отдельное место захоронение или вынести её за пределы.
Если поработать с энергией, в этом нет ничего страшного, работайте сколько нужно.
Ваши личные интересы можно спокойно удовлетворять. Что интересует всегда узнаете - просто взгляд нужен сторонний. И тогда ни кто/ни что и никому/ничему не навредит.
Кладбище место спокойное, если не пытаться его всколыхнуть.

Подготовка к работе - сразу хочу отметить, всё чем занимаются колдуны, ведьмы и прочие, не имеет отношения к магам!

Маги на кладбище подготавливают свою энергосистему и пополняют запасы энергии. Т.е. проводятся работы с энергией кладбища.
Многие ошибочно предполагают что некромаг должен работать именно на кладбище - это не так. Некромаг может перед работой придти на кладбище для того, чтобы найти нужный источник энергии и провести канал-подпитку от него к себе. Либо работая на кладбище располагаться рядом с источником (маги не работают с духами, вызываниями и прочим), при этом воздействуя через себя на что-то или кого-то, находящихся далеко за пределами самого кладбища.

Места посещения - можно ходить где хочешь и как хочешь. Только надо учесть все нюансы по своей защите. Мало ли какие захоронения происходили, можно сущностей-вампиров встретить, просто энергетически опустошённые души и тому подобное.

Старая могила - обычно это уже исчерпанный источник. В нём если и есть информация, то только о самом месте, фоновые проявления то же зачастую отсутствуют. Просто когда смотришь на такую, возникают асоциации с чем-то укреплённым. Ведь старая могила по-своему крепость... Рядом с ней спокойно, моментами интересно.
Старые захоронения не имеют "особенных" возможностей. Тот кто считает их местом "всех сил" сильно ошибается. Они просто накапливают знания о самом кладбище.

Что касается одежды - какая разница между яблоком с червяком и без? Сам вкус останется, а вот червяк съест яблоко. Вот так и одежда, если вы не думаете о своей безопасности, то у вас больше вариантов поймать на себя червяка. Одежда - это просто эстетический атрибут и не более. 

На тему перекрёстков - их создавали люди (техноген), они не могут неси силу или отбирать её. Только если вы сами построили препядствие себе..

Остальные вопросы оставляю без внимания, избавляйтесь от предрассудков и начинайте больше доверять себе и своим ощущениям!

+4

2

Я когда-то давно наткнулась на заговор, чтобы избавиться от болезни. Надо было, кажется 12 дней шептать на тряпочку, потом на 12 день, вечером эту тряпочку на кладбище выбросить. Как только я на кладбище зашла, стала заговор произносить, почувствовала, как об мою руку ласкаются шарики. Ощущение было приятным, как будто уплотненные комочки воздуха прикасались к рукам. Видеть я не вижу, но чувствую, очень похоже на фотографии, которые выкладывал Атманта.

Всё бы ничего, но когда я пришла домой, то поняла, что притащила нечто с собой, начались как бы атаки. :)  Хорошо, что закончилось благополучно.

:D Вот так я намагичилась на кладбище.

Странно, что когда я ходила на кладбище без всяких заговоров, то ничего подобного не чувствовала. Только умиротворение.

0

3

Shadow, спасибо за тему и познавательную информацию! :idea:

0

4

Shadow, благодарю за составленный материал и усидчивость! +

Shadow написал(а):

(маги не работают с духами, вызываниями и прочим)

А вот с этим пунктом не согласен... Почему бы магу не пойти и не призвать духа, например, для получения от него информации или не пленить для своих целей (это уже не обязательно на кладбище)

0

5

Вопрос может не по теме,пардон,на сколько эта информация соответствует действительности?

Маги смерти занимается одной из самых интересных областей исследования - Мирами Смерти, где время протекает в совершенно иной плоскости.
Для обычных людей эти миры являются недоступными вследствие того, что до определённого уровня развития энергоструктуры при соприкосновении с ними идёт стремительное обнуление биологической энергии которое выражает себя в появлении недомогания , необъяснимого страха и тревожности.
Когда маг хорошо освоил работу с Силой Жизни и может стабильно удерживаться в диапазоне Анахаты, на следующем этапе - в диапазоне Вишудхи - НЕ НИЖЕ!!! можно без ощутимых потерь сонастраиваться с Мирами Смерти.
В любом случае, после возвращения необходимо полностью восстановиться, залить себя Силой. Также необходимо контролировать целостность своей серебряной нити и восстановить её после окончания практики.

Практики магов смерти
1. Миры Творцов открываются только после прохождения Миров Смерти . Невозможно стать Творцом, не пройдя Смерть, не научившись разрушать старое.

2. На Вишудхе такой выход даёт колоссальное расширение Сознания и способности воспринимать себя как многомерный объект вне Времени, за пределами всех воплощений, и в том числе за пределами личности данного воплощения.
С энергоструктуры слетает все ненастоящее.
Высшее Я безошибочно сметает весь мусор, открывая перед лицом Смерти доступ к Истинным Ценностям.

3. При переходе за границу миров смерти, которая называется Лимбом , маг может войти во взаимодействие с Доменами Смерти . Эти ячеистые структуры имеются там в большом количестве и обладают разным калибром. Прохождение сквозь такой домен похоже на прохождение сквозь сито, которое задерживает на себе негативные структуры.
Таким образом можно весьма эффективно прочистить себя.

4. Миры Смерти обитаемы и населены. Ещё обладая физическим телом, Маги стремятся наработать опыт активного пребывания в Мирах Смерти, обретая власть над Временем, что даёт возможность после окончания жизни вести себя там осознанно и продолжать свою эволюцию. Для этого маги нарабатывают структуры определённого типа, что позволяет в Мирах смерти обрести точку опоры.
Для свободного и безопасного перемещения в мирах смерти необходимо получить спец атрибуты - как минимум мантию смерти . Благодаря этим атрибутам энергоструктура мага качественно усиливается.

5. Все энергоструктуры сознаний предыдущих воплощений человека (или Союзников , как их называют в магии) находятся за Лимбом.
В мирах Смерти маги настраиваются на пространство, объединяющее все свои предыдущие воплощения. Это достаточно затемнённая область ввиду очень малого количества энергии там, в которой выделяются сгустки света- структуры Союзников.
Одна из возможных техник заливки Союзников - суметь провести потоки Силы прямо за Лимб в это пространство. Для этого прекрасно подходит энергия планеты Плутон или сила Урана.

6. В мирах Смерти можно найти и пообщаться с умершими родственниками и оказать им посильную помощь в переходе на более высокочастотный слой.

7. Если у мага были воплощения, в которых он обладал мощными наработками в Мирах Смерти, необходимо его активизировать намерением и узнать имя. Такой Союзник будет прекрасным проводником в Мирах Смерти

8. В Мирах Смерти можно найти источники Силы подобных Солнцу Смерти с помощью которых там можно пребывать и совершать работу.

9. Замок Бессмертных находится на частотах Магонии. Маги клана Смерти - могут оказать помощь в обучении исследования этих невероятно интересных Миров.

10. Блистающие Миры.
При переходе за пределы Миров Смерти открываются потрясающе прекрасные Миры иных Вселенных.

(po-tu-storonu.com)

Отредактировано Аполинария (2012-04-11 08:47:28)

+1

6

Довольно любопытный коллективчик тут собрался, много людей смертью интересующихся. Я невольно стала с этим соприкасаться, так моя жизнь сложилась.
Аполинария, статья зацепила, хотя большая часть мне не понятна. Кое-что, действительно, с моим опытом пересекается.

И еще у меня складывается мнение, что кладбище и Мир Смерти - вещи принципиально разные.

Отредактировано росинка (2012-04-11 14:18:52)

+1

7

росинка написал(а):

кладбище и Мир Смерти - вещи принципиально разные

что-то мне подсказывает, что кладбище - это в какой-то степени небольшая дверь в этот самый мир.  :unsure:

+3

8

Яра, возможно, я путаю термины. Под Миром Смерти я понимаю место, где находятся умершие люди.

:unsure: Я, конечно, многого не понимаю. Просто надоело уже жить в неведении, хочется разобраться. Не сочтите за душевнобольную, но я умерших предков, например, ощущаю прямо за собой, причем всегда. Мне кладбище вообще не нужно, "двери" всегда со мной. %-)     В общем пока одни вопросы.

0

9

росинка
да так-то тут каждого из нас могут принять за душевнобольного))))) В том-то и дело, что для нас это все нормально.
Я какое-то время чувствовала Смерть рядом с собой, с левой стороны. Не знаю, как он выглядит и как от нее пахнет, но я четко хнала, что она везде ходит сомной... Тоже чувство не из прекрасных.  :sceptic:

0

10

Кладбище - это частичка мира о котором говорила росинка, "двери" находятся только на уровне восприятия. Рядом, слева или под кроватью, это может и не Смерть, а просто энергия некро - не все люди контролируют своё питание :)  (надеюсь все поняли что я про энергию)

Аполинария - убери все термины, вместо них вставляй собственное понимание этих терминов. Тебе самой станет многое понятно, а инфа 40 на 60 %... слишком много воды и надуманности. А так только для интереса, на обучение она не подойдёт, что-то вроде проверь свои силы:)

0


Вы здесь » scentia occultis » Некромагия и Некромантия » Поход на кладбище.


apbb.ru