scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Осознанные сновидения » В помощь практикующим


В помощь практикующим

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полезные программы:

Начну с той, которой сама пользуюсь некоторое время и очень, очень довольна.
Dream Keeper
http://www.fearfactory.ru/upload/dk.jpg
Довольно удобный дневник для записи снов (хотя лично я его приспособила и под личный дневник). Из всех, виденных мною, самый удобный и практичный. Всё есть, что надо, и ничего лишнего. К тому же есть такая фишка, как запароленные пользователи, т.е. вашу учётную запись никто не прочтёт, если не знает вашего пароля :)

Diary of Dreams
http://www.softportal.com/scr/5384/diary-of-dreams-mid-1.gif
тоже дневник для записи снов, но, на мой взгляд, слишком громоздкий. Много кнопок, много букаф, ещё и сонник зачем-то впихнули о_0 Как по мне, так я лучше себе сама свой сон растолкую.. Но, конечно, всё на любителя :)
А защиты (пароленной) на ней нету. :)

Установки обе программки не требуют, скачиваете, нажимаете на файлы DK.exe (для Dream Keeper) и dodreams.exe (для Diary of Dreams) и наслаждаетесь (или не наслаждаетесь)

среди замеченных полезных пока всё. Остальные, увиденные в нете, пока что либо какие-то мутные, либо ещё не подверглись моей проверке и критике  :rolleyes:

P.S. С 100-ой темой, дорогие форумчане!

+2

2

И чего только люди не выдумают...
йа ссылко

0

3

Ну а что? Люди стремятся упростить все, что можно. Есть не только маски, но и другие приборы. Если даже есть университеты по осознанным сновидениям... Забавно.)

0

4

это да, забавно. :) Просто наткнулась, решила поделиться новым изобретением.
И пусть интересуются, и пусть будут университеты. Да, это малое, но это что-то. В конце концов, любой прогресс начинается с малого! :)

+1

5

Обычная маска для сна будет ничем ни хуже навороченной, тренироваться и так и так придется))
А вообще создается впечатление, что практики осознания входят в моду.. Представляете настанут времена когда видеть ОСы и перемещаться по астралу будет также нормально, как сейчас иметь сотовый например))

Отредактировано ViLka (2012-07-26 00:47:09)

0

6

ViLka
Это же нормальный ход эволюции!))) Знаешь, чем прежде всего маг отличается? Он просто первым опробует наработки эволюции и старается продвинуться по ней, эволюции, насколько может, делая это смыслом всей жизни.

0


Вы здесь » scentia occultis » Осознанные сновидения » В помощь практикующим


apbb.ru