scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Тренировки » Тренируемся сканировать.


Тренируемся сканировать.

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Эм... какая-то непонятная оболочка... Типа защиты. Может он везунчик и от всех бед его кто-то защищает? Может так. Двуличный, но отличное чувство юмора... Вряд ли он прибежит на помощь сразу, как его позовут.

0

32

...м, да, помощи от него не дождёшься. Защита - может быть, он довольно крут как эзотерик. чувство юмора - да, есть такое.

0

33

http://uploads.ru/i/S/n/V/SnVEZ.jpg
сможешь что-нибудь о нём сказать? :) всё, что может придти в голову :)

0

34

Завтра, если только. Я сегодня вымотана.. )

0

35

...про последнюю фотографию...м...я наверное напишу кучу бреда, а потом подумаю что бы он мог значить:

нож, короткий, но не складной, число 4, руна Отилла (Отдал)

...вот...

0

36

Человек возможно связан с магией) Добрый, очень светлый.. не родственник, Яр?

0

37

А ееще пришли в голову руны... )

0

38

Marisa, таддададааам... это - наш дорогой Карлос Кастанеда собственной персоной!  :rofl: Так что про "связан с магией" попала ))))))))
а вот родственник - это уже вопрос спорный  :D

0

39

Оу..  o.O  Капец... че за сюпризы?)))

0

40

а чем плохая тренировка? :) :) К тому же, о нём самом мы знаем не так и мало, можно и понять, что где так или не так. :)

0

41

Здорово придумала. Молодец!=)

0

42

Да уж, и правда - здорово :)

...я так и не поняла как трактовать увиденное, наверное стоит набрать материал по символике собственной головы :)

0

43

Laert
Я увиденное тоже не знаю как трактовать.. Может нож означает не нож, а символ чего-нбудь...?

0

44

А может у него и в самом деле был любимый нож, и тихий интерес к рунам имел?? Шучу, конечно.. :)
Обещанный кроль для Марисы и всех желающих потренироваться)  Позже еще дам))

Отредактировано ViLka (2012-05-02 02:45:24)

+1

45

ПРедупреждаю сразу, могу ошибаться, скан у меня не идеален.

ТС на Вишудхе. Стихии: Вода, Ветер. Тебе, наверно, хорошо идут руны. Это относительно Магии.
О жизни я говорю всегда мало точного... Из увлечений мне почему-то увиделся утебя бильярд. Работа связана с бумагаи... стопочками прямо.. и ручки.. Видимо много писанины. Вот так..  8-)

0

46

Щас мы еще кого-нибудь подождем, после я отвечу, а насчет стихий, в Помощи проверим)))

0

47

Народу видимо некогда, ну да ладно, не последний же раз)))
Отвечаю Марише - насчет ТС и стихий, если честно не знаю, и даже не знаю, как проверить можно))
Руны - люблю, в ними приятно работать, во всех смыслах.
Бильярд - играла всего один раз, без особых успехов.
Работа - не работаю, хотя работа с бумажками мне наверное больше по душе, чем с людьми, например. Ну и в принципе очень люблю бумагу \блокноты, альбомы, открытки и тп\

Давайте следующего
-------
Область просмотра: Возраст, имя, сфера деятельности, семейное положение, увлечения ну и может еще что-то увидите, пишите все)))

Отредактировано ViLka (2012-05-08 16:36:07)

0

48

...увидела что-то ещё...

1) что-то с резьбой по дереву

2) какая-то орг.деятельность в плане работы, т.е. - много говорить с людьми, о чем-то договариваться

3) играет на клавишах

42 года

...нда...сканить я совсем не умею, но это же не важно?...

....преобладающая стихия - воздух?...

0

49

Возраст 43-46. Работа связана с машинами.. покрышки какие-то)) Холост, как мне показалось, из увлечений... бильярд опять же))))) Любит пиво...

0

50

Laert написал(а):

...нда...сканить я совсем не умею, но это же не важно?...

Дак мы же учимся =))

0

51

Это точно все, или попробуете еще посмотреть?

0

52

У него наверно есть собака... он ее очень любит... ))) Типа ротвейлера.

0

53

1) 38
2)Юрий
3)художник
4)женат на Вилке
5)сидит в баре, где вы пьете пиво с виски
6)бывает жестоким
что-то в нем напрягает, недоброе есть что-то... это первая попытка,не судите строго :rolleyes:

Отредактировано Аполинария (2012-05-01 12:03:34)

0

54

Ну что ж отвечаю..
С возрастом промахнулись все, он всего на пару лет меня старше, 82г
Лаэрт

2) какая-то орг.деятельность в плане работы, т.е. - много говорить с людьми, о чем-то договариваться


В принципе верно)) 
Есть свой офис, который требует внимания к организации и переговорам, сфера компьютерная \ремонт, наладка сетей, и т.п.\

Мариша

Работа связана с машинами.. покрышки какие-то))

  Увы, компьютеры))

Холост, как мне показалось, из увлечений... бильярд опять же)))
Любит пиво...

Эмм, живет с девушкой, однако при этом официально ходит налево, свободная любовь кажется называется)) 
Бильярд, нет.. Пиво любит однозначно!!!

У него наверно есть собака... он ее очень любит... ))) Типа ротвейлера.

У него пару недель назад появилась собака, щенок овчарки, отдали в добрые руки))  Но он не собачник, и я не уверена что она надолго у него задержится ибо кошки главнее в его жизни))

Леночка

1) 38
2)Юрий
3)художник
4)женат на Вилке
5)сидит в баре, где вы пьете пиво с виски
6)бывает жестоким

1 - к возрасту уже ближе
2 - Виталий Котов \фамилию вполне себе оправдывает\
3 - не художник, скорее музыкант, но человек однозначно творческий, и у него с моей подачи дома все практически стены разрисованы таким же творческим народом..
4 - увы, всего лишь крестный.. но наверняка мог им быть, если б я по молодости не побоялась его потерять как это обычно бывает с увлечениями, правда интим таки был)) 
5 - понятия не имею где сидит, вероятно в кафе в моем родном городе))
6 - бывает, ибо скорпион.. но все же больше Рыцарь, милый и пушистый Котэ ... поэтому даже не знаю что может в нем напрягать...)))

Итог, глаза бывает нас обманывают, цепляясь за какие то детали сознание выдает штамп.. Потому продолжаем смотреть но не глазами, а душой \духом\.

Отредактировано ViLka (2012-05-02 02:26:16)

+1

55

ViLka, спасибо! Но ты - какашка все-равно!  :P На корню загубила самые светлые начинания, ох-хо-хо... Не знаю...когда еще смогу на чужого мужчину посмотреть... :longtongue:

Отредактировано Аполинария (2012-05-02 09:15:57)

0

56

Капец... Пора мне в отпуск)))

0

57

Тю! Смотрите, пож-та! Интересно что вы скажете про него, только не торопитесь с ответами..)))
-----------
Смотрим, как и предыдущего))

Отредактировано ViLka (2012-05-08 16:36:47)

0

58

ViLka, ну уж это точна твой муж!  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

59

Пробуем.)))
Из имен: Анатолий, Аркадий.
Работа: Ремонт.. компьютеры. Может ремонт компьютеров?)))
Человек сам по себе хамоватый. Водит иномарку. За рулем очень ругается)))
Женат, есть ребенок, может два. Но один маленькиц точно есть. )))

Хм.... не брат?

У меня мало информации на такие сканы(((((

0

60

Странно...чувство, как от бессодержательного человека.  снаружи - очень яркая обертка, компании, друзья, все формально по правилам хорошо, основное слово - правила. Все правильно, как у людей. Внутри - пусто, глупо, ничего нет. Стихия - огонь, или знак огненный по рождению, всего много, он всем доволен. Но жизнь бессодержательная, но он этого не видит...

...несколько раз видела, как он поправляет очки. Он раньше носил очки? Он хотел заниматься чем-то по специальности, когда учился, почему-то тогда что-то произошло.

Чем занимается сейчас? Не понимаю, что-то с едой, то ли ресторанный бизнес, то ли - поставка товаров, что-то такое, не бумажная работа. Но - не повар, нет, не творчество.

...чувство, как от живого трупа - теплый, т.е. живой, но...

....наверное я совсем фигню написала...

0


Вы здесь » scentia occultis » Тренировки » Тренируемся сканировать.


apbb.ru