scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Тренировки » Тренируемся сканировать.


Тренируемся сканировать.

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Тренируем техники сканирования. Выкладываем фото, без информации. Можно сразу с вопросами, кто составил. И ниже, в следующем посте ответы. Всем удачи! =)

Фотографии  для диагностики.

Отредактировано Аполинария (2012-03-31 05:54:42)

0

2

Которая Ольга. 45 лет, замужем, трое детей: ммальчик, две девочки.
ЗИнаида: 52 года, один ребенок... Она не страдает от давления?

У мужчины я видела какого-то сзади. =) ДУмала, сначала, что это эфир... но в районе головы слишком вытянутая форма была. Вот ведь, себе не поверила, поэтому не сказала))

Все, кидайте в меня тапки)))))

+1

3

А када ответы писать?  :crazyfun:  Наверное,  когда несколько человек (желающих) отпишется. :)

0

4

Аполинария написал(а):

А када ответы писать?    Наверное,  когда несколько человек (желающих) отпишется.

Да, думаю это будет правильнее.

Аполинария написал(а):

Marisa, есть прямые попадания. Ждите ответа....

Мне уже не терпится...  :D  Ребят, у первой женщины почему-то еще ассоциация с Огнем идет.... Посмотрите, если у нее есть способности, может и стихия ее огонь?  :unsure:

+1

5

Marisa, ВАХ! Молодца! Потом напишу почему. :D

0

6

Фотографии удалила, сканируемые жалуются на  непонятное недомогание.

Ответы: 1) Ольга - 46 лет, разведена, 1 дочь, родилась в год огненной лошади( это про огонь).
            2) Зинаида-72 года, 2 детей, страдает повышенным давлением.
            3) Владимир-48 лет, 2 детей, женат во 2 раз.

Marisa, спасибо за диагностику. :crazyfun:  Не написавшим в теме тоже огромная благодарность!

+1

7

Новое задание.


Удачи! :idea:

Отредактировано Аполинария (2012-04-03 07:14:20)

+1

8

Я вечером... а то пока дома слишком шумно... =)

0

9

Marisa, буду ждать твоих ответов. :crazyfun:

0

10

Ну начинаем...  :D  Боюсь, как в первый раз, блин. В общем, говорю ВСЕ, что пришло во время сканирования.

Первый дядинька.
Анатолий, 45 лет, разведен. Работа связана то лис шахтами, то ли че-то такое. Любит собак. Негативных воздействий нет. У него глаза не болят? И он не твой брат?  :rofl:

Вторая женщина.
Анна. 45 лет  :D  (меня клинит, наверно). Работа связана с бух. учетом. Любит кнофетки. И не поняла... подсветка в районе головы, то ли эфир... может нимб?  :D  Может это означает, что она добродушная очень... Как-то вот так у меня))))))

+1

11

Marisa:D попадания есть. Посмотри женщину ни как добродушную, а на предмет нервного заболевания.

0

12

Надо же... А дяденька с собаками вообще никак не связан? ))

Имена - это не мое, однозначно.

0

13

Аполинария
как печально О_о а как далеко зашло самоубийство у женщины? просто хочтся понять, что за свечение было..

0

14

Жесть, блин.

0

15

Мариш, новая партия. :rofl:

Отредактировано Аполинария (2012-04-22 23:34:24)

+1

16

Здорово!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

17

Marisa, все для лучшего диагноста Урала!!!   :love:  Это я подлизываюсь. :rolleyes:

0

18

Мне до лучшего, как до Белоруссии пешком  :rofl:  Лесть, а приятно!  :dontcare:

0

19

Marisa, все впереди!!! Еще очередь будет от Белоруссии до Урала! Я уже записалась на прием. :idea:

0

20

Ах-ха-ха-ха. Ну давай, давай...  :D

0

21

По просьбам тружеников магического фронта.

http://s019.radikal.ru/i617/1204/56/291aa664590e.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1204/d5/a9f130128bee.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1204/f1/5d8beeadddc2.jpg

Удачи! :longtongue:

Отредактировано Аполинария (2012-04-03 07:24:40)

+1

22

1. Анна... 52.. Одна дочка. Работа связана с бумагами, типа секретаря. Бывают головные боли...
2. Дмитрий, Григорий. Возраст не могу сказать, скачет между цифрами 42 и 50. Работа связана с погрузочными работами... допускаю возможность, что он муж предыдущей женщины.)
3. Олеся, Алена... возраст 38-40.. Хм... работа где-то в офисе, что ли. Вижу, что идет с папками бумаг. На данный момент она жива? А то как-то от нее холодно... какая-то отрешенность прям идет..

+1

23

Попробую написать что в голову пришло, хотя совсем не по моей части...мяу...

1) 42, 2-е детей, зовут Анной, что-то с мужем - то ли умер, то ли тяжело боле или сложный развод был. с детьми не понятно, но какое-то чувство оторванности их от неё есть

2) 48-52 - что-то между этим, Руслан или Дмитрий? Что-то темное в прошлом, не хорошая история какая-то, в которой он участвовал, очень нехорошая. Вроде как история закончилась, давно была, а хвост тянется. (не знаю, похоже на тяжелое преступление или ещё что-то, не хорошее и активно связанное с людьми, с насилием)

3) 49, Инна, может быть? Взрослые дети, двое, успешные, живут отдельно. Что-то с работой, в работу очень много вложено и она приносит большую отдачу. Бумаги, много бумаг, в смысле - документов. Какая-то отрезанность от людей...

0

24

Ба-бам! а теперь правильные ответы. :idea:

1)Анастасия, 46 лет, замужем, 2 сына - 25 лет и 12 лет, работает кассиром

Первую букву угадали, головные боли есть- повышенное давление, муж жив-здоров, дети тож

2)Анатолий, 43 года, женат дважды, 2 детей от разных браков, бывший военком, теперь начальник охранной фирмы

Нехорошая история- может первый развод?  Ребенку в первом браке было тогда 1,5 года. Все очень переживали.

3)Ольга, 43 года, вторая жена Анатолия, одна дочь, работает в частном детском садике, занимается с детьми музыкой

Очень общительная, всегда полный дом гостей,  серьезно болеет.

Отредактировано Аполинария (2012-04-03 13:02:48)

+1

25

Оу.... Я теряю навыки..  :unsure:

0

26

Marisa, ты не объективно относишься к себе!

1)Первые буквы у женщин ты увидела.
2)у Насти увидела головные боли и работу, связанную с бумажками
3)Ольга тоже ходит с бумагами -ноты, сценарии праздников
4)холод от Ольги - тяжелое заболевание(рак)

5) фотки скачаны с "одноклассников", многие спецы вообще отказываются по таким сканировать, говорят, что информация идет искаженная

Все здорово! Ты молодчинка! :D

+1

27

Думаешь? Блин, хоечется прям в точку попадать, чтоб все точно! А ты сама скан не пробовала?

0

28

Marisa, сразу ничего не бывает. У меня ошибок намного больше, чем у тебя. Я вообще в людях плохо разбираюсь. Вот, когда смотрю в живую глаза в глаза, тогда такое чувство, что ответы идут сами. Может это иллюзия.
Где-то читала, что вообще-то в глаза смотреть низя. А у меня последнее время прямо мания какая-то- задаю вопрос и пристально смотрю в глаза. :crazyfun:

0

29

Ну в людях я тоже не спец  :D 

Попробую еще на старых фотографиях... потом у мамы спрошу, кто от чего умер, может так лучше будет получаться.. )

0

30

в качестве тренировки "на кошкахhttp://uploads.ru/t/h/u/6/hu6wQ.jpg
"

0


Вы здесь » scentia occultis » Тренировки » Тренируемся сканировать.


apbb.ru