scentia occultis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » scentia occultis » Гостиная » Анкета (или Представимся)


Анкета (или Представимся)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет! Доброго времени суток, вкусного чая или кофе:)
Продолжая тему хорошей и дружественной атмосферы на форуме, предлагаю всем новоприбывшим заполнить небольшую анкету,
чтобы у всех было некоторое представление о тех, с кем общаемся.)
Можно отвечать не на все вопросы, конечно - это уже суверенное дело каждого. Возможно, что на некоторые вопросы вы пока не можете дать ответ, тогда пишите - "не знаю" или "не вспомнил ещё", в общем, как-то так.)

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)
2. Возраст (в данном воплощении)
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)
4. Откуда вы родом?
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?
6. Есть увлечения/хобби? Какие?
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)
8. А любимые напитки?)
9. Несколько любимых групп/исполнителей
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)
13. Любимая пора года?
14. Любимый цвет?
15. Главное в жизни - ...

0

2

1. Марина
2. Достаточно =)
3. Не в курсе.
4. Челябинск. Южный Урал.
5. О_о а фик его знает.
6. Эм... много, перечислять не хотца.
7. Шашлычки.. ^_^
8. Газировка, как раньше, в стекляной бутылочке.
9. Очень много.))
10. Фэнтези!) С Дракончиками!!
11. Порой приходится читать.)
12. Лицемерие.
13. Лето.
14. Голубой.
15. ... дети.. ))

0

3

Сам и отвечу тоже, ага.)

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)-------------- Иван (по паспорту)
2. Возраст (в данном воплощении)-------------------------------------------- 23
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)----------------------------- Более четырёх сотен тысяч
4. Откуда вы родом?------------------------------------------------------------- Без понятия
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?-------------------------- Седьмой месяц идёт
6. Есть увлечения/хобби? Какие?----------------------------------------------- Музыка
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)----------------------------------- Жареная картошка, шашлык
8. А любимые напитки?)------------------------------------------------------------ Кофе, чай, вино
9. Несколько любимых групп/исполнителей------------------------------------- Scorpions, Metallica, Death
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?-------------------------------------- Из разряда "просто хорошее кино", те, которые заставляют задуматься (впрочем, как и музыка). Неплохо, если имеют силу.
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)------------------------------------ К сожалению, давно в плохих отношениях с книгами, хотя когда-то читал очень много. Люблю те книги, которые развивают.
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)-------------------------------- Страх, обман, самообман...
13. Любимая пора года?-------------------------------------------------------------- Осень
14. Любимый цвет?--------------------------------------------------------------------- Зелёный кристалл и синий сапфир, цвет менталки)
15. Главное в жизни - собсна, сама жизнь, как возможность исправить ошибки прошлого, развиваться и идти в будущее.

0

4

1. Илья \ Маркиниан
2. 25
3. Хз... Много...
4. Из Краснодара
5. Как пробужусь сообщу...
6. Не до этого пока... А так хотел бы иметь большой аквариум с черепахами, Субарика Импрезу 2003 - модельного года, СВУ-АС и ещё кучу милых душе и телу приблуд.
7. Не особо уделяю внимания пище.... А так все просто - картофельное пюре с черной икрой(уже вкус забыл, лет пятнадцать не ел, но помню что было жутко вкусно)...
8. Чай, Мартини(особенно люблю либо в смеси с колой, либо с горла из литровой бутылки)
9. Дельфин, Crec, Слот, Пост Мортем, Necro Stellar, Третий Путь, Iron Maiden, Fear Factory, Qntal и еще куча всякого...
10. Зеленая миля, что ещё... Хз особо так не придаю этому значения...
11. "Мастер и Маргарита" Булгакова, эт из классики, а так разное, что по душе придется.
12. Современное общество этого мира... Я помню другие общества и человечества. Это хоть и не худшее, но и не лучшее. (Можно считать меня психом, пребывание в магической реальности длительностью больше полгода это уже диагноз, кто не знает)
13. Наверное все-таки осень
14. Темно-фиолетовый
15. Душа.

Отредактировано Markinian (2012-11-27 23:05:54)

0

5

Markinian написал(а):

СВУ-АС

Однако, разделяю желание заиметь сего зверя:)

0

6

1. Ольга
2. 23
3. к сожалению, пока не вспомнила(
4. Минск
5. месяцев 5 назад
6. фотография, музыка, поэзия
7. суши, шашлычок, жареная курица, овощи,фрукты, всякие сладости))
8. минеральная вода, апельсиновый сок, кофе,  шампанское, вино
9. EPICA, WITHIN TEMPTATION, АРКОНА, СRADLE OF FILTH и еще очень много чего
10. фильмы люблю разные: психологические, мистические, драмы, триллеры, детективы и т.д.
11. к сожалению, с книгами дела обстоят весьма печально. В последнее время читаю крайне редко и пора бы это исправлять. А вообще люблю поэзию  Байрона, Есенина, Ахматовой, Цветаевой, кое-что из творчества Шекспира
12. лицемерие, ложь
13. пожалуй, все-таки ранняя осень
14. черный сам по себе,а  также в сочетании с другими цветами; изумрудный, алый
15. саморазвитие и любовь

0

7

1. Валерий (по паспорту), Valter (второе имя)
2. 24
3. По предварительным оценкам достаточно)
4. Смоленск
5. Лет 10 назад, может 9.
6. Компьютерная техника и музыка, но по отдельности)
7. После армии вкусы смешались), впрочем салаты и сладости
8. Энергетики, кофе, красное сладкое вино
9. Depeche Mode, ПикНик, Ария, Bob Marley, Зарисовка, ОдноНо и много ещё чего, везде есть хорошие темы, от Кабзона до Металлики)
10. Ничего конкретного.
11. Оккультная литература, компьютерная литература, фэнтези, русская классика.
12. Ложь
13. Весна
14. Зелёный ближе к тёмно-зелёному, чёрный.
15. Саморазвитие и семья

Добавлю свой пункт
16. Основные изучаемые магические теории и практики: Ритуальная магия, Теория и практика Каббалы (Гематрия, Нотарикон), Общий оккультизм, Психоанализ К. Юнга всё это в рамках учения Телема.

Отредактировано Valter_Smith (2012-03-21 05:18:48)

0

8

1.Олег по паспорту
2.Возраст в этом воплощении 43 человеческих года.
3. Не скромно как-то... 300 веков, если верить глубинной памяти(сами спросили...)
4. Родился в этом мире в российском городе Калуга.
5. Что-то было раньше, но реально в 1992 году, в 24 года.
6. Фото облаков - это точно хобби, я бы сказал это охота за ними. Стихи - сами вылазят, я не считаю себя поэтом по жизни, так что вот это хобби.
7. Ну... дичь по-бургундски... сибирские пельмени...омлет - во всех видах, но лучше по-моему...
8. Кофе, молоко, пиво.
9. Не, вот тут места не хватит, даже не пытаюсь.
10. Если вопрос ставится именно так - не люблю.
11. Люблю, только список занимает треть памяти моего компа. А именно любимых, чтоб я фанател на какой-то книги - нет. А, не надоел до сих пор Роберт Асприн.
12. Правила жизни. ЧС. Подлость - заведомый обман того, кто тебе поверил. Предательство - то же самое, только уже в свой адрес. К счастью, практически невозможно...
13. Весна-лето-осень.
14. Он же не один. Синий, небесный. Черный. Насыщенно-Серый. Красный.
15. Жизнь. Путь. Любовь - тепло чистое.
16. Все, которые работают - Путь Хаоса. Выделю руны и Таро, Сновидение, история Реальности. Только ведь это не все... :)

Отредактировано Атманта (2012-03-22 20:29:38)

0

9

1. Елена
2. 34
3. Всегда было ощущение, что очень, очень давно живу. Даже в детстве такое ощущала.
4. Я сибирячка.
5. Пробудилась? Это громко сказано. Скорее меня насильно некоторые события заставили задуматься, о том, что у меня все дороги перкрыты до тех пор, пока не займусь развитием собственной истинной сути что ли...
Это произошло около 6 лет назад.
6. Танцую bellydance. Так получилось, что всю жизнь меня сопровождает швейная иголка, каждый раз ей вытворяю что-то разное. Есть еще желание рисовать, но не буду загадывать.
7. Да я как-то не зафиксирована на еде. Я всеядна. Люблю мясо, фрукты, молочные продукты.  :dontknow: Вот те раз! нет у меня любимых блюд!
8. Чаи, соки.
9. Мне нравятся отдельные песни, не слушаю всё подряд. (Лоза, Корнелюк, Ляпис Трубецкой, Сектор Газа, Enigma и т.д.). Люблю зажигательные танцевальные ритмы.
10. Фильмы смотрю иногда. Да, очень люблю фантастику, реже мистику. "Мирный воин", "Матрица", "Вспомнить всё", "Аватар", "Пандорум" и в таком духе.
11. Иногда читаю. Тоже люблю фантастику. "Мастер и Маргарита", "Человек без лица", "Выбравший бездну",  раньше читала Стругацких, Шекли.
12. Большая доля несвободы жизни в физическом теле - не нравится.
13. Конкретно люблю МАЙ.
14. Оттенки синего.
15. Быть собой - главное.

Отредактировано росинка (2012-03-21 16:39:19)

0

10

1. Ксения.
2. 21 - счастливое, число продвижения, возвышения в жизни и удачи  :) жаль, скоро уходит...
3. Давно это было, не вспомнила пока...
4. Хз.. не с этой планеты - это точно.
5. Окончательно "пробудились" относительно недавно.
6. Магия - основное увлечение на данном этапе. А интересует все - и во внешнем, и во внутреннем мире :)
7. Больше всего люблю фрукты и сладкое, особенно шоколад  ^^
8. Кофе, особенно Гляссе ^^ , чай зеленый, шампанское, вино... и Бейлис еще нравится.)
9. Групп много.... Жанр, в основном, Metal и его поджанры... Хотя и русский рок иногда слушаю - это классика.)
10. В основном мистика, фантастика, триллеры, психологичекие фильмы, некоторые документальные и научные. Главное, чтобы смысл в фильме был и было над чем задуматься.
11. К сожалению, времени на чтение сейчас мало. Нравится фантастика, мистика, ну и классика. В первую очередь это, конечно же,  "Мастер и Маргарита" М. Булгакова.
12. Ложь, лицемерие и глупость....
13. Каждая пора хороша по-своему... Но больше всего нравится лето :)
14. Черный. Хотя в последнее время стали и другие цвета нравиться.. Изумрудный, бирюзовый, фиолетовый - в основном, темные оттенки.
15. Саморазвитие и Самосовершенствование... Путь к Себе...

0

11

Alize написал(а):

21 - счастливое, число продвижения, возвышения в жизни и удачи   жаль, скоро уходит...

22, между прочим, тоже вполне себе хорошее число! Хотя бы если разобрать его то получается 2*11, а 1+1=2 :) более того. 2+2=4, и в то же время 2+1+1 тоже равно 4!
И это только с математической раскладкой оно уже такое клёвое ^^ а если подкопаться... ;)
и вообще 22 - моё любимое число, не надо на него тут ля-ля :P

0

12

Яра, не отрицаю, 22 тоже ничего ;) тем более оно ко мне уже приближается :)
Просто 21 считается числом удачи. Мне оно ближе и для меня оно тоже счастливое. Black Jack, кстати :)
2+1=3... ну тройку мы уже обсуждали ;)
23 еще тоже хорошее число, с ним также можно весьма интересные манипуляции проводить. Даже фильм есть "Номер 23".... но об этом лучше в другой теме и в другом разделе поговорить ;)

Отредактировано Alize (2012-03-23 10:10:55)

0

13

1. Алена
2. маленький я, совсем...23...пока что так...
3. ?
4. из смешного города с запутанными улицами и домами
5. не знаю
6. обучать детей (а иногда и не только) думать головой
7.  всё, что можно съесть, особенно после 5-6 км. под рюкзаком
8. см. п. 7 :)
9. сложный вопрос...ответ сюда не влезет (Бах, Вагнер, Григ...Щербаков, Городницкий...Башня Рован, Канцлер Ги, Йовен...и этот список и не кончается, и не кончается и не кончается)
10. Сказки советские, итальянские ч\б фильмы...наши старые про войну...
11. ...всего не напишешь...стихи Бродского, Майринк, Айрис Мердок, Туве Янсон, Андерсон, Достоевский...все, что читала из худ.лит. не вспомню точно - читаю много и очень люблю...да-да, "и Ландавшеца 10 томов"))
12. смотря в чём, где. Не нравится ложь; не нравится, когда люди творят фигню по отношению к другим людям, а я не могу ничего сделать; не нравится, когда нет возможности защитить тех, кто слабее; не нравится...да много чего не нравится, но если мне что-то не нравится - предпочитаю взять и это переделать...
13. всякое время хорошо
14. Синий, зелёный, голубой...
15. Главное в жизни - быть на своем месте и при своём деле....наверное...

0

14

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим) - по паспорту Дмитрий, в практике Любояр, в творчестве Мастер Трот
2. Возраст (в данном воплощении) - 40
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:) - столько не живут :)
4. Откуда вы родом? - в этом воплощении Ставропольский край, город Ессентуки, Путь на Земле начал в Гиперборее, а вообще Путь... Кто же его знает
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении? - 1986 - 1987
6. Есть увлечения/хобби? Какие? - на хобби просто не остаётся времени, есть практики, есть музыка и поэзия, есть любимые люди...
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...) - те, которые приготовила любимая женщина
8. А любимые напитки?) - кофе, зелёный чай, хорошее вино, не плохой коньяк, соки, молочные, всё зависит от настроения и преследуемых целей
9. Несколько любимых групп/исполнителей - перечислять можно очень долго, музыка в моей жизни и дело, и инструмент. В последнее время слушаю много группу Hybryds
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие? - умные, красивые, глубокие, а жанр не важен
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?) - последнее время читаю "для себя" очень мало, но если читаю, то Г. Л. Олди, Ошо, Желязны, качественная русская поэзия. Особое место занимает книга Дэвида Тупа "Искусство звука"
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще) - глупость, пошлость, не желание развиваться, двуличие, ложь, лицемерие
13. Любимая пора года? - у Природы нет плохой погоды :)
14. Любимый цвет? - в одежде серый, чёрный, белый; в интерьере яркие естественные цвета
15. Главное в жизни - любовь, семья, творчество, Путь

Valter_Smith написал(а):

Добавлю свой пункт
16. Основные изучаемые магические теории и практики:
Отредактировано Valter_Smith (Вчера 06:18:48)

Valter предложил хороший пункт. Так вот... Медетативные практики и практики расширяющие сознание, астрология и геомантия, обрядовая работа, история и полтология, шаманизм и кибер-шаманизм, Руны и Таро... 100% что-то забыл :)))

Отредактировано Master Trot (2012-03-22 12:35:20)

0

15

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)
2. Возраст (в данном воплощении)
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)
4. Откуда вы родом?
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?
6. Есть увлечения/хобби? Какие?
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)
8. А любимые напитки?)
9. Несколько любимых групп/исполнителей
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)
13. Любимая пора года?
14. Любимый цвет?
15. Главное в жизни - ...

1. Екатерина
2. 23
3. Много
4. Краснодар
5. 8 лет назад
6. Игра на нервах, копание-ковыряние в непознанном.
7. Оливье, салат из морских обитателей, блинчики с красной икрой.
8. Соки, кофе, мартини.
9. Ария, Qntal и всякая всячина.
10. Под настроение.
11. Серия "Сталкер", А. Белянин, Т. Толстая "Кысь", Пауло Коэлио "Алхимик", "Книга война света", В. Михальский (мир тесен), А. Поповский и всё что интересует...
12. Наигранность.
13. Весна.
14. Голубой.
15. - себя не потерять, а знания приумножить.

Отредактировано Shadow (2012-04-06 08:52:30)

0

16

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)  -  Анастасия
2. Возраст (в данном воплощении)  - 28 лет
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)  - ммм...нечего сказать
4. Откуда вы родом?  -  Москва
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?  - интересовалась с 15 лет ,периодически забрасывала, но только сейчас начала  глубже изучать ...
6. Есть увлечения/хобби? Какие?  - горные лыжи
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...) - халва, фрукты, шоколад, овощи
8. А любимые напитки?)  - Молочный коктейль, Кока Кола, кофе, алкогольных много (стыдно писать  :blush: )
9. Несколько любимых групп/исполнителей - все подряд, от рока до классики
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?  - игры разума, звездные войны, бесславные ублюдки, бойцовский клуб
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)  - Любимых нет, скорее читала все подряд что интересовало в определенный период, т.е. по жанрам, сначала романы, потом классику, потом научную фантастику, фэнтези и т.п. т.е. скорее все время в поиске нового жанра, со временем надоедает, ищу новый жанр , что-то не похожее на предыдущие  и т.д.;)
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще) - когда человек  ни к чему не стремится, не хочет развиваться
13. Любимая пора года? Зима и лето
14. Любимый цвет? цвет неба, когда ясная погода, т.е. насыщенный голубой
15. Главное в жизни - .. Когда я это узнаю, то наверное уже буду очень развитым человеком....а пока не знаю  :blush:

0

17

ну все топиться - и я топиться))

1. Ваше имя - Енот
2. Возраст (в данном воплощении) - 28
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:) - вообще.. сколько ВСЁ есть - столько и..))
4. Откуда вы родом? - беларусь
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении? - пока в процессе
6. Есть увлечения/хобби? Какие? - рисование, разговоры
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...) - сало, арбузы.. еда  ^^
8. А любимые напитки?) - родниковая вода
9. Несколько любимых групп/исполнителей - хвостенко, л.фёдоров, пилот, фолк и менестрели, диаманда галас  :love:
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие? -  хорошие, чтобы цепляло)
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?) - более-менее обстоит. фентези, японская проза, всё, чем можно "перешить" мозги)
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще) - когда мучают зверей. скука.
13. Любимая пора года? - осень/весна
14. Любимый цвет? - нелюбимые - бледно-изумрудный и классический оранжевый, остальные любимые
15. Главное в жизни - движение, перемены, интересоваться и узнавать
16. Нае**ать Орла!

Отредактировано kinkhas (2012-04-06 22:20:25)

0

18

Здравия всем собравшимся!

1. Ваше имя - Мая
2. Возраст - 22
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:) - у меня сложно с математикой в это время года. Не на пальцах же объяснять :)
4. Откуда вы родом? - Ессентуки (Россия, Ставропольский край)
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении? - почти с рождения
6. Есть увлечения/хобби? Какие? - хэнд мейд, автостоп, фри лайф
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...) - не, ну ниче))) - пицца, бутерброды
8. А любимые напитки?) - чай, соки
9. Несколько любимых групп/исполнителей - бессчетное множество
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие? - люблю, как и прочие виды искусств. Фильмов также очень много, самые-самые - Фрида, Господин Никто, в общем сейчас ударюсь в длинное перечисление)
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?) - очень. Литература вообще)
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще) - зависимость, навязчивость, ханжество, невежество
13. Любимая пора года? - весна, лето, осень, зима и снова весна
14. Любимый цвет? - желтый
15. Главное в жизни - жизнь
16. Основные практики - шаманизм, интуитивная магия, ворожба, Таро

Отредактировано Мая (2012-04-06 12:07:59)

0

19

Всем Привет!!!
Вот и моя анкета, прошу любить :P

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)
--- Валентина, для народа Вилка

2. Возраст (в данном воплощении)
--- 27

3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)
--- Думаю что много.. хотя что он \возраст\ значит там, где Времени нет?

4. Откуда вы родом?
--- В данный момент из Караганды

5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?
--- В процессе

6. Есть увлечения/хобби? Какие?
--- Никаких конкретных увлечений\хобби.. много чего нравится делать, но петь, рисовать и режиссировать особенно)))

7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)
--- Эмм.. малосольный свежий лосось с черным хлебом, помидорки соленые, картошка толченая, пироги, сладенькое.. да много чего)))

8. А любимые напитки?)
--- Зеленые и травяные чаи, солененькую минералку, живое темное пиво, виски, молочный и травяные ликеры, легкие коктейли))

9. Несколько любимых групп/исполнителей
--- Трудно сказать, слушаю разное по настроению.. рок всех видов, фолк, инструменталка, люблю классику в рок обработках.

10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?
--- Люблю хорошие,  заставляющие чувствовать и думать.. ну и мультики и аниме со смыслом)))

11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)
--- Хорошо дела обстоят, одно из самых любимых занятий бездельника\цы)) В последнее время читаю, то что само приходит.. именно оно оказывается тем что надо))  Качественное фэнтези и сказки вне конкуренции))

12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)
--- Ложь, насилие, страх, беспомощность..

13. Любимая пора года?
--- Во всем есть свои приятные моменты, но осень более всего))

14. Любимый цвет?
---  Как правило темные, натуральные и пастельные..

15. Главное в жизни - ...
--- Любовь, Знание и Быть верным себе))

Отредактировано ViLka (2012-04-25 01:53:31)

0

20

John Blacksmile написал(а):

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)
2. Возраст (в данном воплощении)
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)
4. Откуда вы родом?
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?
6. Есть увлечения/хобби? Какие?
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)
8. А любимые напитки?)
9. Несколько любимых групп/исполнителей
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)
13. Любимая пора года?
14. Любимый цвет?
15. Главное в жизни - ...

1 Ира,
2 27
3 ээээ... это смотря с какой точки зрения смотреть
4 Могилев
5 в процессе, хотя моё мнение, что пробуждения нельзя достичь, его можно только постигнуть
6
7 мороженное
8
9 Аквариум, Оле Луккойе, Налич, Некурящий оркестр  и Кустурицу вообще, этнику и тд
10 люблю разные, но я их правда не смотрю почти
11 дела с книгами обстоят
12
13
14
15 всё существующее как оно есть
16 осн. - ведущие к просветлению, ну и всеми остальными тоже интересуюсь)))

0

21

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)
Рина
2. Возраст (в данном воплощении)
21
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)
Понятия не имею
4. Откуда вы родом?
В этой жизни-Минск
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?
Примерно с ноября 2011
6. Есть увлечения/хобби? Какие?
Фотография,искусство,религия,психология,все необычное ))
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)
Практически всеядна))
8. А любимые напитки?)
Имбирный чай  :longtongue:
9. Несколько любимых групп/исполнителей
Долго перечислять все группы.Doom,Gothic metal,Symphonic Metal,органная музыка и вообще хорошая "цепляющая" музыка 8))
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?
Люблю фильмы с глубоким смыслом,чтобы хотелось думать над смыслом.Очень нравятся фильмы Бертона
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)
С книгами все шикарно)С детства обожаю читать.Правда из художественной литературы предпочитаю классику.А в целом больше связанные с психологией и философией
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)
Неизвестность и неопределенность
13. Любимая пора года?
Зима
14. Любимый цвет?
Черный
15. Главное в жизни - найти себя

0

22

Rina написал(а):

Имбирный чай

а у меня как раз был.. вкусная-вкусная штуковина с имбирём, которую я называю чаем, хотя чёрного чая там нет.  :longtongue: и я из Минска ;)

Rina написал(а):

13. Любимая пора года?
Зима

:crazyfun: *крепко жмёт руку*

0

23

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)__________Ольга
2. Возраст (в данном воплощении)_______________________________25 лет
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)_____________________не знаю
4. Откуда вы родом?___________________________________________Челябинск
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?__________________10 месяцев назад
6. Есть увлечения/хобби? Какие?_________________________________спорт
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)________________________разные салатики из свежих овощей
8. А любимые напитки?)_________________________________________Кофе и зеленый чай
9. Несколько любимых групп/исполнителей_________________________Денис Клявер ,Evanescence, Винтаж,А.Вивальди
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?_________________________люблю комедии, но конкретные не назову
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)_______________________читаю много, но любимая книга "Мастер и Маргарита"
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)___________________потребительское отношение к людям
13. Любимая пора года?_________________________________________осень
14. Любимый цвет?_____________________________________________вообще синий, но сейчас пока серый
15. Главное в жизни - ...________________________________________право выбора

0

24

Яра,на счет имбирного чая,в нем и правда от чая одно название :rofl:
Из Минска? ;) Так это замечательно,будем дружить ;)

0

25

1. Аснат.
2. 25.
3. Не считала.
4. Украина.
5. Я всё ещё в полудрёме.
6. Много всего по чуть-чуть.
7. Салат "Оливье" - вне конкуренции))
8. Компот из кизила и вишни.
9. "Scorpions" и "Schandmaul" на данный момент.
10. Редко смотрю фильмы. Нравятся "Список Шиндлера", "Властелин колец" (все три части), Трасса 60, сериал "Шерлок" от ВВС.
11. Бормор "Игры демиургов", Олди "Герой должен быть один", "Одиссей, сын Лаэрта"; Булгаков "Мастер и Маргарита"; Панкеева - книги серии "Судьба короля"; Макс Фрай - серия "Лабиринты Ехо"; Урсула Ле Гуин - цикл о Земноморье; и т. д... любимых много, читаю запоями.
12. Самовлюбленное невежество.
13. Лето.
14. Черный, фиолетовый, зеленый, серебристый.
15. Главное в жизни - правильно расставить приоритеты ;)

0

26

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим) - Яра :)
2. Возраст (в данном воплощении) - пока что 17 ^^
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:) - очухаюсь, скажу ^^
4. Откуда вы родом? - из центра горы Килиманджаро из пещеры, рождённая под гул шаманских барабанов, вызванная в попытке призвать великого духа Ачоблябыло, растилась для пинания ежей и поднятия боевого бодрого настроения.. ой, Остапа понесло х))) Из Минска я)
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении? - пробужусь, сообщу :)
6. Есть увлечения/хобби? Какие? - Фенькоплетение, катание на велике, разрыв шаблонов окружающим, путешествия в хорошей компании и общение с клёвыми человечками :)
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...) - ПЕЛЬМЕНИ!!!! :))) А вообще в последнее время стала относиться к еде по-простому, потому пока что на эту тему не заморачивалась. А ещё я очень люблю сладкое.
8. А любимые напитки?) - чай с лимоном и сахаром, хороший кофе, простая вода, апельсиновый и яблочный соки ^^
9. Несколько любимых групп/исполнителей - дохрена и больше :)
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие? - не, не особо. Но если и смотрю, то такие, с которых либо поржать можно, либо выцепить какую-нибудь интересную и полезную фиговинку.
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?) - давно перестала читать всё, кроме методических пособий универа  :D
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще) - узколобость и баранья непробиваемость многих. И нежелание пораскинуть своими мозгами :)
13. Любимая пора года? - В каждой есть свои кайфные и безрадостные моменты. Считаю, что у природы нет плохой погоды :)
14. Любимый цвет? - как попрёт :) не заморачиваюсь на этот счёт
15. Главное в жизни - провести с кайфом и фаном время, при этом набраться побольше хороших и полезных навыков :)
16. Основные изучаемые магические теории и практики: ну во-первых слово "магический" я отвергаю как таковое в принципе, во-вторых - ага, щас так всё на блюдечке с голубой..))))) Сама помню далеко не всё, что умею, но из того, что удалось поднять - работа с энергоинформационными образованиями идёт пока что неплохо )

0

27

1. Ваше имя (по паспорту либо то, которое считаете Своим)-------------------------- Бенафейн.
2. Возраст (в данном воплощении)-------------------------------------------------------- 20.
3. Возраст вообще, хотя бы приблизительный:)----------------------------------------- основываясь на том что я поднял это что-то вроде 2300
4. Откуда вы родом?------------------------------------------------------------------------ Москва
5. Давно ли "пробудились" в данном воплощении?------------------------------------- Пока ещё нет сейчас на стадии постепенного "пробуждения"
6. Есть увлечения/хобби? Какие?--------------------------------------------------------- фехтование, метание ножей...мыло иногда делаю.
7. Несколько любимых блюд (не, ну а чё...)-------------------------------------------- с учётом того что готовлю я обычно сам, то любимых блюд у меня очень много)
8. А любимые напитки?)-------------------------------------------------------------------- сливки, молоко, иногда какую-нибудь газировку
9. Несколько любимых групп/исполнителей--------------------------------------------- тут не поместиться(  но их много, ибо в целом я меломан.
10. Любите ли фильмы? Если да, то какие?---------------------------------------------- разные, но желательно чтобы были интересными и хоть немного несли смысла.
11. А книги? Как у вас обстоят дела с ними?)-------------------------------------------- Дела с книгами обстоят, читаю в последнее время много от слова совсем.
12. Что вам НЕ нравится больше всего? (вообще)--------------------------------------- когда человек долгое время пытается скрывать свою настоящую личность, а после долгих отношений и не только раскрывает эту личность, которая оказывается прямой противоположностью тому что было на самом деле.
13. Любимая пора года?--------------------------------------------------------------------- осень, зима, лето.
14. Любимый цвет?--------------------------------------------------------------------------- багровый, изумрудный, синий, чёрный, белый.
15. Главное в жизни - сохранять свой личный кодекс чести и жизненное кредо.

0

28

1. Александр
2. 25
3. Не одна сотня.
4. Минеральные Воды
5. 3 года
6. автостоп, путешествия. книги
7. плов, гороховый суп. жаренная картошка, шашлык.
8. Айран, коньяк. Джин)
9. Агата Кристи, 9-й район, Ария, Rammstein
10. Психологические, комедии, мелодраммы
11. Кастанеда, Кандыба, Леви.
12.Лицемерие
13. Весна
14. фиолетовый
15. Главное в жизни -Позитив, саморазвитие, любов

0

29

FlaKe, Бенафейн, :)  приветствую в нашем, странном и загадочном, Пространстве))) :rolleyes:

0

30

Master Trot
ага, и отчасти серьёзном, но распиздяйском )))))

+1


Вы здесь » scentia occultis » Гостиная » Анкета (или Представимся)


apbb.ru